Вишенки от Joan Rivers

Jun 22, 2011 23:01


   Комедийная актриса, сценарист и телеведущая Джоан Риверз родилась в 1933 году в Бруклине под именем Джоан Александра Молински. Дочь русский евреев-иммигрантов росла в Бруклине, закончила университет по специальности литература и антропология и до того как прийти в мир шоу бизнеса имела разные профессии: была консультантом в магазине одежды, гидом в Рокфеллер-центре.
    Джоан Риверз известна как комедийная актриса, писательница, ведущая ток шоу, драматург, сценарист, комментатор, лектор, дизайнер ювелирных изделий и не только. В 1960-е годы начала работать на телевидение, участвуя в популярных в то время шоу «Сегодня вечером» и «Шоу Эда Силливана». На большом экране впервые появилась в 1968 году в фильме «Пловец».
    В конце 90-х Джоан Риверс стала реже появляться на экране, увлекшись созданием ювелирных украшений. Знаток изобразительного искусства, антиквариата и винтажных украшений, Джоан следит за последними тенденциями и считается самой видной и авторитетной персоной в мире моды. 
    Ее украшения нельзя назвать винтажными, так как они все созданы не так давно, но по стилю украшения переносят нас в 1930-1940 года. Джоан как дизайнер украшений дебютировала на канале QVC, самом крупном американском TV магазине. Она уделяла много внимания истории украшений, рассказывала о том, как  создается ее бижутерия. Среди ее работ множество реплик произведений Фаберже, а также супер дорогих украшений с Мэдисон Авеню. Её коллекции  украшений отличают изысканный дизайн, только самые лучшие материалы и неповторимые сочетания оттенков и форм. Среди её клиентов очень много селебритис.
    Вкуснейшая брошь от Joan Rivers. Отличное сочетание ювелирного сплава цвета желтого золота, кристаллов swarovski и эмали. Яркая, нарядная. Новая.Маркирована. Размеры 6 х 4.2 см.




ПРОДАНО

















продано, joan rivers, брошь

Previous post Next post
Up