Клоун нарывается.

Feb 25, 2022 21:36

Порой бывает трудно понять так называемую "богему". Что им не хватает в их веселой жизни? Пой себе песенки, порхай по сцене, лови цветы с аплодисментами, поцелуйчики воздушные отправляй, не жизнь, а сплошной праздник. Но сука нет, обязательно надо потрясти гребешком и кукарекнуть какую-нибудь чушь тому, кого мнение петуха с подмостков не интересует от слова "вообще". Кто же в этот раз ворвался в рейтинг артистических долбоебов типа ахеджакнутой или кукаревича?

Знакомьтесь. Есть такой парень. Сёма Слепаков.
Итак, гражданин Слепаков не придумал ничего умнее, как призвать Путина подумать. Тупой клоун, сочиняющий шуточки ниже пояса, считает, видимо, что Путин, Президент огромной страны, прежде чем что-то сделать, не думает. Сложно понять, как вообще возникла такая мысль у Сёмы. Голова вроде бы на плечах, песенки смешные сочиняет и вдруг такое. Но это еще полбеды. Сёма призвал Путина подумать, как бы отнеслись к спецоперации на Украине конченый русофоб и наркоман, ой простите, Жванецкий и Высоцкий. А также Гайдай, Стругацкие и, держитесь, СОЛЖЕНИЦЫН! Я было подумал, что Сёма в своем репертуаре, шутит на потеху публике, но нет, ничего подобного.

Что же во всем этом удивительно? Кто-нибудь помнит, как Слепаков призывал подумать Порошенко или Зеленского над тем, чтобы ВСУ перестали расстреливать Донбасс и Луганск? Чтобы ВСУ перестали убивать детей и женщин? И я не помню. А что же мешало Слепакову сделать это? А ничего. Может быть Сёме просто похуй на каких то детей и женщин? Это же не артисты, соль земли русской.

А почему Слепков не спросит Путина, как отнеслись к спецоперации жители ДНР и ЛНР? Ведь это они жили все эти восемь кошмарных лет под обстрелами, а не Жванецкий, Высоцкий, Гайдай и СОЛЖЕНИЦЫН!

Это жители Донецкой и Луганской республик восемь лет прятались от обстрелов и хоронили своих детей, а не Юрий Никулин, Евгений Леонов, Георгий Вицин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Эльдар Рязанов, Владимир Меньшов или Олег Даль, имена которых назвал в своем призыве Слепаков.

Я, кстати, не имею ничего против вышеперечисленных артистов и режиссеров. Хорошие артисты, чего уж там. Но хороший артист, не значит-хороший человек. И вообще, откуда взялась эта мода спрашивать как бы отнеслись к тому или иному событию какие то там артисты или писатели? Я может буду груб, но мне на мнение артистов, в частности Слепакова Сёмы, глубоко похуй. В таких случаях как этот, надо интересоваться мнением непосредственных участников событий, а не мнением всякой богемной пиздоты. Очень плохо, что Сёма в свои сорок два года не понимает таких элементарных вещей. Ну комик, хули, что с него взять кроме песенки про жопу?

Лучше бы ты, Сёма, сидел и не отсвечивал. Тогда бы и за умного сошел. Выпиздят тебя сейчас с подмостков, обижаться будешь. На Путина. Но ты обижайся, если что, только на себя.

чепушила, не отходя от кассы

Previous post Next post
Up