Битва с фейсбуком по поводу преследования по национальному признаку

Sep 01, 2020 00:06



Пару дней назад я написал в службу поддержки фейсбука рипорт на этих мразей, оправдывающихся за введение 20% надбавки для русских посетителей. Конечно, можно было наплевать на каких-то местечковых гиков, пересказывающих публично басни для умственно отсталых незалежных «активистов». Дескать, в Европе повсеместно, или не пускают, или берут больше. Для людей, измученных пьянством и 12-тичасовой рабочей сменой на стройке где-то под Пардубицами, это может и сойдет. Всё равно русские в одном пространстве с ними не живут, в их господу не ходят, и соответственно, их туда не пускают. Для Грузии, куда русские приезжают дешево пожрать, а турки - за дешевым сексом, подобные выходки выглядят совсем дико: голодными ведь останетесь, будете друг другу свои дигиталии показывать!
Вот, собственно тот самый пост, на который я подал жалобу:


А вот - правила самого фейсбука:




Но, вернемся к фейсбуку. Признаться, я был слегка удивлен, когда мне пришел ответ, что правила не нарушены.


Тогда я написал у себя на странице пост, вызывавший довольно большое внимание, и который сегодня вечером, 32 августа оказался забанен за ...преследование по национальному признаку.


Два возражения подряд окончились безрезультатно.


После чего я написал следующий пост. Который тоже оказался забанен.


И в третий раз тоже!


Все возражения отбрасываются, это я преследую свободных людей, вводящих 20% наценку на национальность. И за это получаю баны.
Правда, что-то в «алгоритмах фейсбука» треснуло, и я по прежнему имею возможность размещать посты, несмотря на их заявления о 24 часовом запрете.
Итогом сегодняшнего дня стало решение послать заявления во все доступные мне инстанции, прежде всего российские. Завтра начну :)

фейсбук, нацизм, русские, прокуратура, штраф, дискриминация

Previous post Next post
Up