3 августа

Aug 03, 2016 11:03

Как-то не везет в последнее время мне на свиданки. За это время от последнего поста, сходила только на две и все в пустую. Хотя первое было более и менее, правда в конце нам стало не о чем говорить, а тема погоды была уже к тому времени изъезжена. Потом пару раз переписывались, договаривались о следующем, но как-то не срослось.
Второе свидание было вообще веселое! Опять мне попался мужик, который не работает, живет в свое удовольствие, считает, что учебные годы потрачены впустую, ходит на тренинги, пытается, крутиться, ну это только на словах. Не хочет работать на дядю, хочет быть миллионером. Да что за мода такая пошла, никто не хочет работать, всем мозг запрограммировали. Вот получилось у одного, так все захотели. В поисках идеального рецепта, как попасть в список самых богатейших людей мира. Да нет этого рецепта! Все дела случая, упорного труда, везения, «той самой чуйки». А он пытается все копировать и не получается. Выслушав его речь, я ответила:
- Мне это неинтересно! Я реалист и сидеть радоваться каждому цветочку, у меня нет времени и ждать, когда посыпятся миллионы тоже! Да я работаю пять дней в неделю, и не считаю, что я как-то трачу жизнь свою напрасно! Хоть бывают иногда моменты, когда все задалбывают и хочется всех послать. Но это не повод, чтобы распахнуть двери завода и крикнуть всем. Что я свободна, буду жить в свое удовольствие, буду отдыхать и тыкаться во все щели в поисках своего дела, не имея при этом постоянный доход и ждать, а когда же мне придет денежка от родоков, чтоб покушать. И не факт, что я хочу иметь свое дело, я больше склоняюсь к семье, детям, ведь не маленькая девочка, чтоб летать в облаках.
Он это как услышал, так весь интерес ко мне потерял окончательно! Ну да, куда мне, у меня же такие скучные интересы, как спорт, туризм, книги, театры, кино. Не то что у него: импровизация, тренинги.
Вчера как раз посмотрела фильм «Сезонники». Вот там хорошо показана эта тема. Как важно, чтоб взгляды на жизнь совпадали! А тут кардинально две разные точки зрения!
В итоге погуляли около часа, в конце он сказал, что у него встреча с другом, необходимо передать документы для бизнеса, в офис заехать! Я сказала, что его не держу! Меня как раз уже ждала подруга не далеко от того места, где мы гуляли и я радостная побежала, мы собирались в кино.
Идем такие, с подругой и вижу опять этого парня уже с другой девушкой. Мне стало смешно, значит бизнес, бумаги передать, вот как это называется. Интересно сколько встреч он устраивает за день, я не удивлюсь, если до меня у него была еще одна встреча.
Вечером прихожу домой, приходит смс:
- Привет! Тебе сейчас можно позвонить? Ты не занята, не спишь?
- Привет! Нет не сплю. Можешь звонить.
Ну вот опять он!

Как то я не очень ожидала от него смс… продолжение следует…

ох уж эти мужики

Previous post
Up