(no subject)

Sep 30, 2021 20:36


Вчера в гости заезжали Джанни и Мария Виктория, у которых в B&B мы были в Роеро в Пьемонте. Вот бывает такое прямое попадание в созвучность интересов, взглядов. Только я каждый раз пытаюсь взять инициативу и задавать вопросы, но не успеваю. И получается наш бенефис на темы политики, истории СССР, сравнивании тоталитарных режимов, причин и последствий.
А ещё нам привезли дрова для камина. А в соседнем доме, который никак не достроят (4 года!) заливали бетон и дорогу перегородили 3 бетономешалки. Стоял рев моторов. Пришлось с гостями уйти. И не достался им мой борщ. Угощали изумительным променадом вдоль моря.
Дрова нам под'емным краном подняли, перенесли через забор и, не поломав ни одной веточки, поставили в огород.

Разговаривала с прорабом. 4 года назад мы с ним поссорились. Я защищала 4 кипариса, которые растут на границе участка и грозилась настучать, если что-то случится с деревьями.
Как быстро человек ко всему привыкает. Мы уже не вскипаем, когда в 7 утра прораб сорванным голосом, истеричным фальцетом, начинал орать на рабочих.
Вчера он участливо спросил, не надоели ли они нам. Я его стала утешать, что напротив, привыкли, как к шуму моря. И будильниккми не пользуемся. И очень переживаем, когда по утрам тихо... Не знаю, понял ли он мою иронию.















Как вам такой офис на удалёнке?



На руках у женщины маленький ребенок





Previous post Next post
Up