Рецензия на книгу | Александра Маринина «Безупречная репутация. Том 2»

Nov 28, 2021 18:28

Безупречная репутация. . Том 2



За что мы любим интересные книги? Конечно за сюжет, за красивый текст, за связные мысли, за интересных героев. Но это не все. Главное, за что нужно любить интересные и умные книги - за веру, за идею и за силы, которые они нам дают. И книга Александры Марининой «Безупречная репутация» - это интересная и умная книга. Мысли в ней умные, читая которые, понимаешь, что на некоторые вещи, на которые ты раньше смотрел, совсем не такие, какими кажутся. Читая эту книгу, можно изменить многое, в том числе отношение к привычным вещам.

"Какими же глупостями мы сами себя нагружаем, когда ищем повод поныть и попереживать из-за чего-нибудь, вместо того чтобы сосредоточиться на главном и каждый день благодарить судьбу за то, что это главное у тебя не отняли"

Самое главное, для читателя и героев книги, определить это "главное", определить ту вещь, в вашей жизни, которое важнее всего и за ту вещь, за которую нужно переживать сильнее всего. Один из главных героев этой книги смог определить "главное" в своей жизни. Сможете ли сделать это вы?

книга, издательство эксмо

Previous post Next post
Up