Тест-обзор | Беспроводные TWS наушники Hiper Welle Black

Oct 10, 2021 17:46

TWS наушники Hiper Welle Black - это высокое качество звука, соединение по скоростному протоколу Bluetooth 5.0 и влагозащита по стандарту IP54



TWS наушники Hiper Welle Black - это беспроводные наушники, которые дадут вам возможность прослушивать вашу любимую музыку в удобном формате, вам не будут мешать провода, наушники удобно использовать, а время автономной работы до десяти часов (вместе с кейсом для подзарядки) позволит вам использовать наушники долгое время, не беспокоясь о подзарядке.



Наушники Hiper Welle Black поставляются в симпатичной упаковке, строгого черного цвета. На лицевой стороне упаковки нарисованы сами наушники вместе с кейсом. На обратной стороне технические характеристики и некоторые особенности данной модели наушников.





Технические характеристики:

✔ Тип: TWS (True wireless)
✔ Форм-фактор: внутриканальные
✔ Диапазон частот: 20-20000 Гц.
✔ Bluetooth 5.0
✔ Степень влагозащиты: IP54
✔ Ёмкость аккумулятора кейса: 400 мА/ч.
✔ Ёмкость аккумулятора наушников: 40 мА/ч.
✔ Поддержка профилей: HSP, HFP, A2DP, AVRCP
✔ Время работы: до 10 ч.
✔ Время работы от аккумулятора в кейсе: до 50 ч.
✔ Разъем для зарядки: USB Type-C

Внутри упаковки наушники находятся в специальном прозрачном кейсе, что удобно для предварительного просмотра наушников до покупки.



Комплектация наушников обычная для такого типа наушников и для наушников такой ценовой категории. Вы получаете короткий проводок для зарядки USB TYPE-C, несколько сменных амбушюр и документацию.



Комплектация:

✔ TWS наушники
✔ 3 пары сменных амбушюр
✔ кабель зарядки
✔ документация

Внешний вид:

TWS наушники Hiper Welle Black выглядят строго и лаконично. Черный, глянцевый корпус, крышка на магнитной защелке. На обратной стороне наушников приведены белым шрифтом некоторые технические характеристики наушников.



Строгий, черный корпус наушников очень легкий и компактный. Поместится любой карман, даже в самый маленький карман джинсов. Такие наушники удобно носить с собой и они не занимают свободное место в вашей сумке. Вес наушников вместе с кейсов очень мал - меньше ста грамм.





Кейс наушников выполнен из глянцевого пластика. Пластик не скользит, крышечку кейса удобно открывать одно рукой. Крышечка кейса легко открывается и закрывается, удерживаясь на магнитах. В закрытом состоянии крышка сама по себе не открывается. Если крышечку открыть и перевернуть кейс, наушники не выпадут, удерживаясь внутри кейса на специальных магнитах.



На обратной стороне кейса находятся четыре, небольших светодиода синего цвета.





Светодиоды горят голубым светом во время зарядки. Полная зарядка кейса занимает примерно полтора часа (90 минут). Такая быстрая зарядка достигается благодаря применению разъема USB TYPE-C. Применение такого разъема нетипично для формата наушников такой ценной категории, обычно применяют более медленный и устаревший разъем microUSB.



Внутри кейса наушники находятся каждый в своем отделении. Правый - в правом, левый - в левом. Перепутать отделения невозможно. И каждый наушник и кейс для зарядки и хранения имеют магниты для удержания внутри кейса и разъемы для зарядки.



TWS наушники Hiper Welle Black имеют привычную для многих пользователей форму "наушник с палочкой". Такая форма привычна, удобна и испытана временем. Для многих пользователей такие наушники будет удобно применять, и они не будут испытывать дискомфорта во время прослушивания музыки. За "палочку" удобно браться во время использования наушников.





На корпусе каждого наушника есть небольшой светодиод, он горит красный или голубым сигналом во время соединения наушников по каналу Bluetooth.



TWS наушники Hiper Welle Black выполнены в формате закрытого типа. За звуковое сопровождение отвечают десятимиллиметровые динамики. Динамики закрывают силиконовые амбушюры. В комплектации есть три разных размера амбушюр, проблем с подборкой нужного размера возникнуть не должно.



Подключение:

TWS наушники любого типа - это настоящая свобода от проводов. Наушники Hiper Welle Black не стали исключением в этом ряду. TWS наушники соединяются по быстрому каналу Bluetooth 5.0, обеспечивая связь на расстоянии до десяти метров и даже чуть-чуть больше.

Чтобы выполнить первое соединение со смартфоном (или планшетом) вам нужно открыть кейс для хранения наушников, вынуть наушники и включить Bluetooth в настройках вашего смартфона. В настройках соединения Bluetooth на смартфоне нужно найти новое соединение Hiper Welle и произвести сопряжение. Наушники соединятся со смартфоном и вы услышите соответствующий звуковой сигнал через динамик наушников.



Дальнейшее использование наушников простое и удобное для пользователя. Вам достаточно иметь включенный Bluetooth на смартфоне, открыть кейс для наушников и вставить наушники в ушной канал. За считанные секунды наушники будут соединяться с вашим смартфоном.

Вы можете использовать наушники для прослушивания любой музыки, любого звукового формата. Поддержка профилей HSP, HFP, A2DP, AVRCP и поддержка кодека SBC обеспечат вам мощными басами и громким звуком. Наслаждение любимой музыкой обеспечено. Конечно же наушники удобно использовать и для других целей: ютуб, фильмы, игры и другие приложения.



Достоинства:

✅ удобный формат "вкладыш с палочкой"
✅ быстрое сопряжение
✅ отсутствие обрывов
✅ быстрый разъем для зарядки USB TYPE-C

Спасибо компании "HIPER" за предоставленный на тест гаджет

hiper, тест, наушники

Previous post Next post
Up