Мой комментарий к записи «Что бодрит лучше кофе?» от alev_biz

Nov 25, 2019 23:21

А за чем бороться с сонливостью? Ляжьте поспите и это даст вам стократ больше к здоровью чем ненужная борьба с естеством которое противоестественно природе .Животные не борятся со сном ,они спят .И те кто спит днём живут очень долго и отличаются крепким здоровьем и сильным организмом ,ведь сон успокаивает нервы а все эти энергетики лишь расшатывают их .Не слушайте псевдоучёных делающих липовые доклады о вреде дневного сна и борьбе с ним энергетиками.
Пейте кофе с мёдом и никаких гастритов .Я давно не пью с сахаром и прекрасно сплю выпивая его перед сном .
От алкоголя меня тянет в сон .Бульон даёт бодрость и особенно с красным мясом .Добавьте немного острого и мясо лучше переварится.
Шерлок Холмс видимо страдал от того что ел овсянку.Но по не му не скажешь что он был бессилен или сонлив .Автор поста написал чушь собачью навыдумывав того чего нет.
Отнёс капусту к ягодам зачем-то.Воду лучше всего пить чистую без всяческих добавок соков ,это наоборот вредно для желудка и тянет вас попить ещё воды ,а это чревато избытком влаги в организме и вымыванием полезных витаминов.Пейте просто воду и не много.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up