Оригинал взят у ira_tmn в Про нескучные танцы Завела на днях тему про танцы и не дожуЖЖала на неё. Суббота - самое время для нескучных танцев :)
Моя крестница ходит в танцевальную студию с 6 лет. У нее хорошие данные, и она частенько пляшет на сцене. Сейчас коллектив готовит танец васильков. Нежный, романтичный и динамичный. Костюмами и атрибутикой, конечно, занимаются родители. Так вот понадобились им цветы. Знамо, что в апреле в Тюмени живых васильков не сыскать, остаются искусственные. На Сималенде предлагают не очень васильковые.
Побежали мамашки мониторить ритуальные магазины. А что? Ассортимент там богатый, и реалистичные васильки нашлись. Немало воды утечёт, пока ребятишки огранятся в профи. Многие отсеются. Нет-нет да и наша Светлана брыкается. Готовила ей мотивационную подборочку и не на шутку увлеклась. А. Формы и ракурсы