Leave a comment

Comments 12

zabava_life September 3 2008, 19:55:15 UTC
Привет!
Я поняла, чего лично мне не хватает в твоих аппетитных путевых заметках: фотографий. :)

Reply

vikt September 3 2008, 20:21:55 UTC
Привет! Спасибо за "аппетитных". :) Отсутствие фотографий вызвано следующим диссонансом: я ездил в Швейцарию всё же не туристом, а к друзьям-швейцарцам, и львиная доля моих фотографий не проиллюстрировала бы написанное выше, а относится к моментам, интересным сугубо для меня и них. Не в том смысле, что я что-то скрываю, а просто эти снимки едва ли интересны кому-то, кроме тех, кто на них изображён.

Reply

zabava_life September 4 2008, 08:43:31 UTC
Да это понятно; я сама с таким столкнулась, когда про поездку в Крым писала (правда, я предусмотрительно уговорила моих спутников фотографировать не только нас на фоне достопримечательностей, но и сами достопримечательности). :)
Но все-таки, когда в следующий раз поедешь куда-нибудь - сделай пару тройку фотографий для полноты восприятия. :)

Reply


Женя anonymous September 5 2008, 15:21:12 UTC
Витя, очень классно и интересно. Надо продолжать писать.

И да, фотографий не хватает.

Reply


:) anonymous September 6 2008, 05:33:19 UTC
А у меня Швейцария ассоциируется еще с шоколадом и сыром.Как там по этой части?:))

Reply

Re: :) vikt September 7 2008, 13:04:09 UTC
По этой части всё отлично. Шоколада я оттуда привёз немало, всё очень вкусно. А с сыром столкнулся в форме блюда, которое называется раклет (raclette) - это расплавленный сыр особого сорта с картошкой. Тоже замечательно.

Reply

Re: :) black_alpinist October 14 2008, 10:00:06 UTC
С сыром тут страшно. Я до сих пор обхожу сырные отделы в магазинах - они шокируют выбором.

Кстати, отличная заметка. Ты как всегда не поленился.

Reply


dnkritm September 11 2008, 07:08:16 UTC
Очень интересно!

Витя, у твоих заметок есть только один минус - они редко появляются ). Но, конечно, лучше редко, но вот так.

P.S. А парикмахерская для собак и кошек есть и в Минске. ;)

Reply

vikt September 11 2008, 19:58:41 UTC
Спасибо большое, Антон!
Частота появления моих заметок примерно пропорциональна частоте событий в моей жизни, заслуживающих публичного описания. Поэтому вряд ли в будущем стану писать чаще. Скорее всего, частота обновления моего ЖЖ так и останется на уровне 3-4 записей в год.
Именно специализированная парикмахерская для собак и кошек? Даже не мастер-одиночка?

Reply

dnkritm September 12 2008, 06:50:08 UTC
Ага, не так давно на подъезде моем повешали объявление, поэтому запомнил ). Во, специально на тутбае нашел
http://news.tut.by/115594.html.

А еще собираются строить гостиницу для домашних животных ).

Reply


romanowna September 27 2008, 15:33:30 UTC
Витя, читать твои "путевые заметки" - всегда так увлекательно. Ты, можно сказать, один из любимых моих авторов (после Пушкина, Линдгрен и Баха, но тут уж извини;). А окунувшись в твой рассказ о Швейцарии мне впервые в жизни (не поверишь!) захотелось на пенсию. Швейцарскую, конечно:)

Reply

vikt September 27 2008, 21:05:11 UTC
Спасибо, дорогая Таня! А с пенсией спешить ни к чему, пусть бы даже и со швейцарской.

Reply


Leave a comment

Up