Давай, Маша!

Sep 21, 2012 09:28

Как настоящий сетевой хомячок верю всему, что нахожу в живых журналах. Вот и сегодня, узнав от alero2011.livejournal.com/991224.html?view=624632#t624632, а тот в свою очередь от viking_nord, а уж этот от Люды Телень, что Маша Гессен уволила на новом месте работы - Радио Свободы - часть интернет-редакции, сразу поверил и в голове и во всём теле забурлило. То же, что и у всех. А работали там очень талантливые люди, т.к. они вывели популярность в интернете Радио свободы на второе место после самого Эха Москвы, они в прямой эфир доставили Ходорковского с Лебедевым, привели   в аккаунт радиостанции 17000 рукопожатных и неполживых людей и многое многое другое, что можно придумать и ипользовать против своей страны, на деньги зарубежных хозяев. Просто из кожи вон лезли и без копейки лишних денег. Хватало, видать, и 30 серебренников. Но не помогли ни таланты ни энтузиазм почему-то.
Спасибо Маше Гессен, что не даёт расслабляться борцам с режимом. И вот припас цитатку от Л.Н.Щаранского, сказанную по другому поводу и о других людях, но, как всё гениальное, подходящую на все случаи жизни. Хочу приложить её к Маше Гессен.
".... продолжает совестливый интеллигент (М.Г. - например, вставка моя) размышлять о России и о судьбах. Порой взглянешь на такого рукопожатца, хочется воскликнуть «Отдохнуть тебе надобно, все о России думаешь». Посмотрит на тебя неполживец грустным взглядом, в котором таится вся глубина многовековых страданий б-гоизбранного народа, и ответит «Ведь никто кроме нас». И ничего тут не возразишь".
Previous post Next post
Up