Прощай, оружие?

May 12, 2021 01:22



В связи со вчерашним казанским побоищем, которое устроил едва доживший до совершеннолетия и слетевший с катушек дрищ, Путин распорядился срочно разработать меры по ужесточению правил оборота гражданского огнестрельного оружия. Соответствующее поручение уже дано начальнику Росгвардии генералу Золотову. Источник.

Думаю, что под запрет попадут помповые ружья, а возможно и все многозарядные системы как с подствольными, так и с коробчатыми магазинами. Ну и о легализации короткоствола теперь можно будет надолго забыть. По-моему, это правильно. Хватит нам дрейфовать в сторону Америки, где массовые расстрелы в школах, университетах, кинотеатрах, больницах, клубах и т.д. уже давно стали обыденностью и едва ли не повседневностью. Только в нынешнем году произошло уже два десятка подобных инцидентов, а президент Байден после очередного "массшутинга" назвал это "эпидемией, поразившей страну".

По-моему, "политика разоружения" - вещь абсолютно правильная и неизбежная, а концепция "вооруженного народа" - пережиток давно ушедших времен, от которого гораздо больше вреда, чем пользы.

США, криминал, Россия, оружие

Previous post Next post
Up