Гудбай, ковид, гудбай

Apr 06, 2021 19:43



Позавчера закинулся второй дозой "Спутника", так что, для меня на 92% пандемия закончилась. Можно снова целовать лягушек, пить из копытца и даже ездить в Грузию или на Сейшелы, хотя, я туда не собирался. За год пандемии мне таки удалось не подцепить заразу, поскольку я соблюдал все необходимые меры предосторожности, чего и вам желаю.

Однако почему-то вспомнилсь, что прошлой весной, летом и даже осенью в мой журнал забегало немало "ковид-диссидентов", утверждавших что коронавирус это фигня, обычная сезонная простуда, что люди от него не умирают, что маски нафиг не нужны, что все это придумал Черчилль в 18 году Билл Гейтс и жыдомасоны ради "цифрового концлагеря", что власти намеренно нагнетают панику, для которой нет никаких оснований, ну и т.д. и т.п. Правда, осенью таких чудаков было уже гораздо меньше, чем весной.

В этой связи возникает вопрос к вам, дорогие читатели: а есть ли среди вас те, кто перенесли ковид в тяжелой форме, но, тем не менее, продолжают искренне верить в то, что написано в предыдущем абзаце? Велкам, выскажитесь, пожалуйста.

медицина, бытовуха

Previous post Next post
Up