Перебирала фотографии и захотелось сделать такой постик, поделиться с вами красотами природы и своими наблюдениями.
Гуляя с псиной, совершая неспешные прогулки, размышляешь, дышишь свежим воздухом, охаешьи ахаешь, видя менгяющуюся красоту окружающего мира. Это дает такой заряд позитива, просто не передать.
Сейчас в Санкт-Петербурге осень, поздняя, вот-вот при припорошит первым снегом. Но, как же красивы деревья, земля, усыпанная разноцветными листьями. Воздух прозрачен, холоден, пахнет прелой листвой.
А совсем скоро наступит зима. Да, у нас больше хмурых дней, чем ярких и солнечных. Когда солнце светит, синева неба от края и до края горизонта - такие дни, как подарок судьбы. За прошлую зиму я насчитала всего 3 таких дня. Благодаря прогулкам с собакой удалось заснять и эту красоту.
Чаще всего бывает туман, иний и сумрак.
Видите какое небо? Жемчужно-серое... Как у нас шутят, в Петербурге умеют различать оттенки серого..
За зимой обязательно придет весна. С лужами, таянием снега, легкой дымкой и ароматом свежести.
Ну, а там, не за горами и лето. Буйство трав, цветение, теплая речка и зелень, вода.
Гуляя с собакой, наблюдая такой калейдоскоп, яерпаешь силы и вдохновение на суету, работу и прочие обязанности. Жизнь всегда интересна.