БОРЬБА ЭГРЕГОРОВ

Sep 24, 2017 07:38

В детстве я читал сказку Шарля Перро «Кот в сапогах» и она оставила в моей душе непонимание сюжета.Сложилось впечатление,что это лишь эпизод чего то большего…Так оно и вышло,читая произведение Рихарда Вагнера «Золото Рейна» я уловил знакомый сюжет,в котором Великий композитор расставил все точки на и.


Кто хочет может прочесть текст сказки: http://narodstory.net/skazki-perro.php?id=2
Я же продолжу своё повествование:
Под маркизом де Карабасом спрятан Бог ОДИН(ВОТАН),под котом в сапогах -ЛОКИ,под людоедом яхве,у Вагнера это нибелунг карлик Альбрехт.

ОДИН



ЛОКИ


Сюжет «Золото Рейна « можно прочесть тут:
http://pretich.ru/articles.php?article_id=117

В чём же мистерия этого сюжета противостояния Богов и демонов? И что означает ЗОЛОТО РЕЙНА?
А вот в чём:ЗОЛОТО это Люди,Белая РАСА,которую обманом захватывает коварный демон яхве,он хочет сделать из потомков Богов-рабов-смешав их со своими карликами-рабами,суть с евреями…
И ОДИНУ приходится ,через свою тёмную половину -ЛОКИ спускаться в пекло и наказывать яхве,отнимая у него РАСУ…
Теперь,что такое ЗАМОК и кто такие Великаны-строители?
Замок это Вселенная,которую постоянно расширяют и очищают от паразитов Боги,Люди должны после Смены Мерности воплощаться в Богов и помогать ОДИНУ в расширении Света во Вселенной,но они захвачены паразитами и удерживаются в подземелье…
Договор с распорядителями Вселенной -Великанами не исполняется,и они не могут перевоплощаться в новые Планеты,из-за чего возникает конфликт,который благополучно решает ЛОКИ.
Наша планета находится сейчас в той же ситуации,когда Белые Люди порабощены паразитами и им требуется помощь ЛОКИ,для возвращения к своим ПРЕДКАМ суть Богам!
Мы Люди РАСЫ должны вспомнить,что ни христос,ни коммунисты,ни прочие надуманные еврейские религии НАМ не РОДНЫЕ,а навязанные нам паразитами!
Мы должны вернуться к НАШИМ КРОВНЫМ ПРЕДКАМ,К НАШИМ БОГАМ и РОДУ.
РАСА-РОД-РУСЬ!
Викинг 24.09.2017
Previous post Next post
Up