Перераспределение энергетики денег и мировые Вулканы.

Dec 28, 2015 03:30

Сейчас в мире происходит глобальный денежный кризис,и связан он не с тем,что Вселенское Мироздание закрыло мощные энергетические потоки отправляемые Белым Людям на планету Земля,теперь энергия будет поступать адресно,т.е каждому из оставшихся Белых Людей,персонально.

Давайте разберёмся кто в этом виноват,и что нам делать.

В начале 20 Века Белые Люди составляли большинство на планете Земля,порядка 30 % от населения Земного Шара.На 2015 год Белое население Земли сократилось до 3%(!!!) Соответственно и энергетический поток упал в разы!
Уже не рождаются изобретатели,мастера своего дела,талантливые предприниматели,музыканты...
20 век можно назвать временем тотального еврейского грабежа энергопотоков Белого Населения Земли.Они захватили все земные ресурсы,насоздавали банки,трасты,концерны,внедрили свою пошлую культурку,похабную музычку,оболванили и превратили в рабов большую часть Белого Населения Земного Шара.



И вот теперь расплата:
-еврей не способен ничего создавать нужного для Людей,только то что приносит колоссальную прибыль ему самому,все денежные потоки направлены лишь на обирание Гоев,и защиту от них с помощью своих холуёв(шабесгоев).За что бы не взялся еврей,он делает это плохо,некачественно,недолговечно(тяп-ляп).Посмотрите на ужасные Российские дороги,самые дорогие дороги в мире,ибо их чинят каждый год,еврей ворует с них 90%,от её фактической стоимости!Так теперь еще и за эти самые направления,они хотят собирать деньги!Старый еврейский способ делать деньги из воздуха:

image Click to view



Посмотрите,что сейчас твориться с банками,их просто закрывают,и не за официальную версию:"отмыв криминальных денег",а из-за отсутствия жизненной энергии,которую сейчас аккумулируют в нескольких крупных банках...На всех уже не хватает!Огромная армия паразитов лишится всего,в том числе и жизни...



Вся мировая еврейская экономика это огромный фантом,который держится лишь на хупце.В мире производится кучи ненужных,некачественных одноразовых вещей,бездушных по своей сути,которые Мирозданием оцениваются лишь как хлам.

Теперь об олигархах,чем они отличаются от бомжей знаете? Только тем,что у них есть доступ к ворованной энергетике Белых Людей,более ничем!











Все эти властные карлики,их чиновные лизоблюды,сторожевые собаки в погонах тоже не далеко ушли от бомжей,ведь в мироздании как только,кто то начинает отнимать,то что ему не принадлежит по праву,он моментально теряет и своё предназначение во Вселенной,т.е становится неисправным аккумулятором не способным принимать энергию космоса,и быть созидателем...В итоге мир превратился в помойку из неработающих зомби,которые способны жить лишь благодаря самой грязной и низкопробной энергии получаемой через обжорство,алкоголь,наркотики и грязный секс,других источников энергии у них просто нет и быть не может!




Даже такой мощный аккумулятор ворованной энергии,как христианские вертепы(церкви) находится в упадке,не идут чистые наполненные энергией созидания Люди в эти вертепы,где лишь одни страждущие обезточенные вампиры,озабоченные сбросом своих грехов и желающие подпитать свой худой не держащий энергию аккумулятор...

А теперь обратимся к Мировым Вулканам,которые переполнены той дополнительной космической энергией,которую они не отдают Людям,дабы не реанимировать умирающих воров-паразитов.Именно эта энергия,и послужит генератором разрушения еврейской матрицы,через Войну Вулканов,земля просто обольёт себя кипящей лавой,в целях дезинфекции от смрадных гадов...



Previous post Next post
Up