Месть Богов -Йеллоустоун.

Jul 29, 2015 01:24

В мире происходят удивительные события,чем ближе УТРО СВАРОГА,тем злее становится межрасовая мировая помойка,тем больше дохнут разного калибра твари ,от блядей шоу бизнеса до мировых воров,типа ротшильда и рокфеллера...
Рассвет забрезжил 25 марта 2010 года,когда произошло извержение исландского вулкана Эйяфьядлайёкюдль.
К 17 апреля вулканический пепел захватил практически всю Европу,а к 19 апреля он добрался до Санкт-Петербурга...


По сути Боги обозначили СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ,дальше Санкт-Петербурга пепельное облако не пошло!
Согласно информации Met Office, Великобритания[24], по состоянию на 18:36 18 апреля 2010 года вулканический пепел на территории России регистрировался в районе Кольского полуострова, на юге Центрального федерального округа, части Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также на северо-востоке СЗФО. Санкт-Петербург находился на границе предполагаемого распространения пепла, по прогнозам пепел должен был достигнуть города в ночь с 18 на 19 апреля. На территории Москвы вулканический пепел зарегистрирован не был, и его распространение не ожидалось в ближайшие сутки (19 апреля).
Что же вызвало панику у мирового жидовства?
Ответ лежит на поверхности: все их спутники,радары и прочие средства слежения за Землей вышли из строя! В итоге если бы в этот момент началась война,то всем бы пришлось пулять друг в друга в слепую,но не факт,что ракеты смогли бы пробить этот пепел,ведь произошли сбои в гравитации Земли,и летать не мог никто!
БОГИ ЯВНО ДАЛИ ПОНЯТЬ ДЕМОНАМ,ЧТО ИХ ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ И ПОРА УБИРАТЬСЯ ВМЕСТЕ С ЖИДАМИ В ПЕКЛО...
Но евреи решили поиграть с Богами,и стали с помощью коллайдера крутить время назад,теперь коллайдер сломан,и добровольного ухода с Мидгарда уже не будет,будет уничтожение с помощью ЙЕЛЛОУСТОУНА:
По мнению американских вулканологов, извержение самого большого вулкана в мире - кальдера которого находится в Йеллоустоунском национальном парке, может начаться в ближайшее время. Вулкан не извергался около 600 тысяч лет и своим извержением может уничтожить две трети территории США, с чего может даже начаться мировая катастрофа - Апокалипсис, как считают американские ученые.



Супер-вулкан под Йеллоустоунским национальным парком в американском штате Вайоминг начал расти с рекордной скоростью с 2004 года и взорвется с силой в 1000 раз более мощной, чем катастрофическое извержение горы Святой Елены (Сент-Хеленс) в штате Вашингтон 18 мая 1980 года.



По прогнозам вулканологов, лава поднимется высоко в небо, пепел покроет близлежащие территории слоем на 3 метра и на расстояние в 1600 километров. В результате 2/3 территории США могут стать необитаемыми из-за токсичного воздух, миллионы погибнут, остальным придется покинуть свои дома.

Специалисты прогнозируют, что извержение вулкана произойдет в ближайшем будущем и будет не менее мощным, чем все 3 раза, когда вулкан извергался за последние 2,1 миллиона лет. Сейчас магма настолько близко подошла к земной коре в Йеллоустоунском парке, что земля поднялась более, чем на полтора метра, и в некоторых местах от неё в буквальном смысле исходит тепло, которое нельзя ничем объяснить, как не грядущим извержением огромного вулкана.

image Click to view



За несколько дней до взрыва земная кора над супервулканом поднимется на несколько десятков, а то и сотен метров. Почва нагреется до 60-70°С. В атмосфере резко вырастет концентрация сероводорода и гелия.

Первым вырвется облако вулканического пепла, которое поднимется в атмосферу на высоту 40-50 км. Затем начнется выброс лавы, куски которой подбросит на огромную высоту. Падая, они накроют собой гигантскую территорию. Взрыв будет сопровождаться мощнейшим землетрясением и лавовыми потоками, развивающими скорость в несколько сот километров в час.

В первые часы нового извержения в Йеллоустоуне разрушению будет подвергнута площадь в радиусе 1000 километров вокруг эпицентра. Здесь в непосредственной опасности находятся жители практически всего американского северо-запада (город Сиэтл) и части Канады (города Калгари, Ванкувер).

На территории в 10 тыс. кв. километров будут бушевать потоки раскалённой грязи, т.н. «пирокластическая волна» Этот самый смертоносный продукт извержения возникнет, когда давление бьющей высоко в атмосферу лавы ослабнет и часть столба обрушится на окрестности огромной лавиной, сжигающей всё на своём пути. В пирокластических потоках выжить будет невозможно. При температуре свыше 400°С человеческие тела просто сварятся, плоть отделится от костей.

Горячая жижа убьёт около 200 тыс. человек в первые минуты после начала извержения. Кроме того, огромные потери принесут серии землетрясений и цунами, которые спровоцирует взрыв. Они унесут уже десятки миллионов жизней по всему земному шару. Это при условии, что североамериканский континент вообще не уйдёт под воду, как Атлантида.
Затем облако пепла из вулкана начнёт распространяться вширь. В течение суток в зоне бедствия окажется вся территория США до Миссисипи. При этом вулканический пепел представляет не менее опасное явление. Частицы пепла настолько мелки, что от них не предохраняют ни марлевые повязки, ни респираторы. Попадая в лёгкие, пепел смешивается со слизью, затвердевает и превращается в цемент…

В результате осыпания пепла, смертельной опасности могут подвергнуться территории, находящиеся за тысячи километров от вулкана. Когда слой вулканического пепла достигнет толщины в 15 см, нагрузка на крыши станет слишком большой и здания начнут рушиться. По расчётам, от 1 до 50 человек в каждом доме погибнут сразу или будут серьёзно травмированы. Это станет основной причиной смерти в обойдённых пирокластической волной районах вокруг Йеллоустоуна, где слой пепла будет никак не меньше 60 см.

Толстым слоем пепла будет покрыта практически вся территория США - от Монтаны, Айдахо и Вайоминга, которые сотрет с лица Земли, до Айовы и Мексиканского залива. Озоновая дыра над материком вырастет до таких размеров, что уровень радиации приблизится к чернобыльскому. Вся Северная Америка превратится в выжженную землю. Серьезно пострадает и южная часть Канады.

Йеллоустоунский гигант спровоцирует извержение нескольких сотен обычных вулканов по всему миру. Другие смерти последуют от отравлений. Извержение будет продолжаться несколько суток, но при этом люди и животные продолжат погибать уже из-за удушья и отравления сероводородом. За это время воздух на западе США будет отравлен так, что человек сможет дышать в нём не более 5-7 минут.

Тысячи кубических километров пепла, выброшенного в атмосферу, через 2-3 недели пересекут по воздуху Атлантику и Тихий океан, а спустя месяц закроют Солнце по всей Земле.

То что нынешнее межрасовое человечество обречено это факт.Посмотрите вокруг,на рожи чиновников,чекистов,бандитов,воров,попов,блядей,педерастов и прочую свору,на ком держится еврейский порядок,их ждёт не просто смерть,их ждёт забвение без права рождения,вся их последующая жизнь это существование глистов,гнид,вшей и клопов,в пекельном мире,куда они отправятся после разлива вулканической лавы по Земному Шару.
Грядёт ОГНЕННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЗЕМЛИ,которое уничтожит паразитические скотомогильные кладбища с несметными полчищами червей и мух,занявшие 15% Нашей Земли...
Спасение Людей РАСЫ лишь в Смене Мерности,которая не подвластна паразитам,и именно поэтому их трупы гниют столетиями в склепах и могилах...
РАСА-РОД-РУСЬ!

Йеллоустоун

Previous post Next post
Up