Про мат

Oct 21, 2019 06:48

Не, я все понимаю... Но почему-то многие сильно возбудились насчет мата от председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова. Он депутат от моего округа, естественно, я за него не голосовал.

Однако я никак вот теперь думаю, может я как-то ошибся.... Открываешь Интернет, читаешь и вдруг оказывается, что его главное прегрешение в том, что он ругается матом! Какие-то петиции, что его надо отозвать за мат! Мне даже как-то неловко, потому что я сам ругаюсь матом, как сапожник, не вижу в этом ничего плохого, на все товарищеские суды на эту тему плевал. Скоро еще всем парткомом будет обсуждать и любовниц, любовников и прочее, от чего сильно разит совком.

Вообще вопросов к "Единой России" много в Москве. Реновация, бюджет опять же, два вариант плитки летняя и зимняя, вы все и сами без меня знаете. Вот за это все надо отзывать, давить, требовать. А вот что касается мата... Не знаю, что ответить Шапошников. Я вот сразу бы послал далеко и надолго. Просто это настолько же дико, как троллить Путина ростом, будто все авторы троллинга пол метр девяносто сами или обсуждать с пригожинскими троллями фигуру Навального. Не надо быть смешными. Не надо подменять борьбой с матом, борьбу за наш город, который захватили и искореживают буквально ежедневно.
Previous post Next post
Up