Кафе "БУФЕТ" ( ОЦЕНКА 4+)

Feb 22, 2012 12:58


Бывают такие  места, где отдыхаешь душой и «Буфет»  один из немногих кафе, которое проявляет качества уюта, спокойствия и теплоты, в нём всё гармонично и красиво.  Многим абсолютно неважны мелкие недостатки этого кафе, главное увидеть для себя его положительные черты, а их достаточно много.



Самый большой плюс - это ОБСЛУЖИВАНИЕ, всегда приятные ухоженные девушки. Однако,  бывают промахи и иногда, можно застать медлительных девушек без улыбки на лице. Но недочеты, связанные с долгим ожиданием всегда компенсируются, очень вкусной едой и доступными ценами.

Немного из МЕНЮ:

Филе цыплёнка в горчичном соусе (155р) - горячие блюда 240г

Деруны с мясным фаршем (99р) - горячие блюда 180г

Капуста тушёная с копченостями (119р) - гарнир 150г

Торт сметанный с вишней(65р) - десерты 100г

То что мне НЕ понравилось:

Но есть среди меню одно блюда на любителя - Кольца кальмара в кляре - 110р (130г)

И ВИШНЁВКА ( водка на ягодах) - 35р (50мл)

В последний раз моего пребывания в этом кафе мой СЧЁТ составил 224 рубля. Я считаю, что это не очень дорого)


Итог: В кафе Буфет, больше плюсов, чем минусов! Если исключить не совсем чистые столы, самообслуживание до 16.00 , прохладный воздух, идущий с улицы и иногда долгое ожидание официанта - это будет одно из лучших заведений, в котором можно отлично провести время! НО РЕШАТЬ ВАМ!
Previous post Next post
Up