Акция «пост о любви и добре на главной» набирает обороты.

Feb 09, 2012 14:39

Уважаемые господа читатели, френды и гости. Спешу сообщить что усилия всех кто принял участие в акции «Пост о любви и мире на главной», не прошли даром». Все жетоны, которые вы пожертвовали в общий котёл пошли в дело. Несмотря на ограничение возможности размещения из-за более серьёзных ставок, мне всё таки удалось разместить пост на главной сегодня утром, и он пробыл там более 30 минут.
http://vihlyn.livejournal.com/435631.html

Приятно что он нашёл поддержку со стороны многих читателей, что говорит о необходимости продолжения акции. В настоящий момент, помощь не прекращается и вы можете поддержать данный текст любым удобным для вас способом.
Если у вас есть возможность перекинуть на мой счёт жетоны, буду благодарен. Имя каждого кто участвует в акции будет отражено в конце текста, даже если это будет всего 10 жетонов.
Если у вас нет возможности перекинуть средства, можете перепостить текст у себя.
Вера в добро начинается с собственного примера, и когда новые читатели видят пополняющийся список тех, кому не равнодушна акция, понимают что добрых и отзывчивых людей не так уж и мало.

Каждый помогает чем может, и если все вместе мы сможем изменить мир к лучшему, то любая помощь не пройдёт даром. Каждому воздастся по делам его и поступкам.

На сегодняшний день в общей копилке насчитывается 3203 жетона.

В Библии сказано «просите, и дано будет вам», и очень часто это правило работает. Порой достаточно сказать пару слов, но эти слова могут превратится в огромную силу, которая помогает в любом деле.

Пользуясь случаем и вашей широкой аудиторией мои друзья и гости, я хотел бы попросить вас разместить на вашей страничке пост «о мире и любви», который участвует в благотворительной акции. Цель акции, обратить внимание ЖЖ общественности, на вечные ценности, такие как «любовь, доброта и вера в Бога».
Если у вас есть возможность разместить данный текст на страничке - http://vihlyn.livejournal.com/435631.html заранее вас благодарю.

Вы можете помочь в распространении данной записи, даже если поставите плюс в комментариях к данному посту. Помощь это не трудно, было бы желание помогать.

Со своей стороны, я готов поддержать любую запись и акцию, в которой вам будет необходима поддержка.

Да хранит вас Бог
Ваш друг, мистер Вихлюн

Принимайте участие в акции «пост о вере, мире и любви на главной» - http://vihlyn.livejournal.com/432607.html




акция

Previous post Next post
Up