![](http://pics.rbcdaily.ru/daily_pics/articles/2010/10/18//s1287384995.430755.13455.jpg)
![](http://pics.rbcdaily.ru/daily_pics/smallLogo.gif)
Германия будет ассимилировать мигрантов силой
Их заставят изучать немецкий язык и христианство
Политика мультикультуризма потерпела полный провал в Германии, признала на минувших выходных канцлер ФРГ Ангела Меркель. Она призвала иммигрантов учить немецкий и принимать христианские ценности, передает агентство AFP.
««Мультикульти», концепция, в которой мы пытаемся жить и быть счастливыми не работает», - сказала...
Читать далее > Газета РБК daily Не поздно ли спохватилась госпожа канцлер? Но это немецкие проблемы и, надеюсь, они их решат.
А вот когда наша власть осознает, что тех, кто приезжает в страну необходимо ассимилировать и заставлять жить по нашим обычаям, а не создавать национальные "чайна-тауны".
Я не хочу, что бы мой сын оказался в положении немецких школьников, над которыми одноклассники смеются из-за того, что они говорят на правильном немецком.