Самый верхний пост. Как положено. :)

Jul 24, 2013 03:19

Здравствуйте. Меня зовут Олёна.
Я завела этот блог не для того, чтобы общаться со своими друзьями, для этого есть реальная жизнь, а чтобы найти новых интересных, пусть и виртуальных, друзей. Комментарии к этому посту скрыты, поэтому если вдруг будет чем интересным поделиться - пишите.
Я не разделяю мнение, что детей надо воспитывать, я считаю, что им надо помогать расти, в связи с этим интересуюсь домашним образованием и всем, что около этой темы.
Я не религиозный человек, но искренне уважаю по-настоящему верующий людей, и предпочитаю не дискутировать на религиозные темы. Каждому своё.
Основной объём записей делается в привате, по разным причинам. В паблике только то, что считаю нужным и интересным широкому кругу людей.
Считаю, что жизнь - это череда интереснейших приключений, которые мы не всегда можем по достоинству оценить.
Буду рада пообщаться с теми, кому всё вышеописанное не чуждо. :) Подробнее об интересах, и так, по мелочи - в профиле.

про меня

Next post
Up