Всем кёрлинга!

Mar 02, 2015 19:26

В минувшую субботу я побывала на уникальном для себя мероприятии под названием "Оффлайн тёрки"-первом калининградском турнире по кёрлингу среди активных интернет - пользователей.

Надо признаться, что когда я видела сие действо по телевизору, оно непременно вызывало если не смех, то хотя бы улыбку. Смех вы понимаете когда именно))) Уж больно забавно выглядят со стороны эти самые тёрки)))

И вот благодаря организаторам Диме trunov_dmitry и компании "Ростелеком" я увидела как оно бывает на самом деле. И хоть я не была участником турнира, дико замерзла ногами, - и все же прониклась, как думаю и все участники турнира. По ходу игры слышала немало слов - восторгов и желания сыграть еще не один раз. По-моему, прекрасная командная игра, здорово поднимающая дух и укрепляющая здоровье!

Поскольку не смогла быть на турнире до самого конца и не увидела самого сладкого финала и награждения, то репортаж, конечно, не полный. Да и снимала я для себя. Глазами видела множество моментов, которые были крайне достойны оказаться увековеченными, но лед под тонкими подошвами сапог не давал развернуться в территориальном плане. Честно говоря, было очень страшно быстро перемещаться по льду с 2-мя очень недешевыми фотоаппаратами наперевес. Тем более, один из них не был моим.

Сам турнир описывать не буду, все-таки не участник и внятно не смогу рассказать об этом, но выложу ссылку на получившийся недорепортаж, где каждый желающий сможет забрать себе в пост или просто на память понравившиеся фотографии.

Оффлайн тёрки



А подробнее окунуться в мир кёрлинга вы можете в блогах непосредственно самих участников турнира: Виталика klimat, Жени assteinky и Наташи butterfly_blond.

Приятного просмотра!

оффлайн терки, турнир, Калининград, кёрлинг

Previous post Next post
Up