Зимняя одежда это одна куртка и одни штаны, они помещаются в шкафу для одежды в прихожей. под садовый инвентарь тоже уголок отведен, всяко не на чердак тащить лопаты и культиватор :)
12-футовый контейнер под дом не вариант - он слишком холодный, надо утеплять. Если изнутри - там места не останется, если снаружи - смысл в контейнере?
У нормальный людей инвентарь в гараже, либо в хозяйственном помещении в доме, либо в отдельно стоящих хозблоках. Тащить садовый инвентарь и инструменты на чердак - это реально для тех, кто этим инвентарём раз в год пользуется.
Это если один живете. А если в семье четыре человека? Да и одну куртку и одни штаны на сезон мало кто имеет: 1) их же стирать или сдавать в химчистку надо периодически, в это время на улицу не выходить? :) 2) погода зимой в наших с Вами широтах колеблется от +2 до -35. Очевидно, что на -35 и на -5 будут разные зимние куртки?
Да неважно, на чердаке или нет. Факт в том, что большой семье требуется довольно много места для хранения сезонной одежды. Почему бы и не на чердаке, если там нет грызунов и насекомых?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
12-футовый контейнер под дом не вариант - он слишком холодный, надо утеплять. Если изнутри - там места не останется, если снаружи - смысл в контейнере?
Reply
Reply
1) их же стирать или сдавать в химчистку надо периодически, в это время на улицу не выходить? :)
2) погода зимой в наших с Вами широтах колеблется от +2 до -35. Очевидно, что на -35 и на -5 будут разные зимние куртки?
Reply
Reply
Reply
Reply
Я как похудел (http://victorborisov.livejournal.com/277094.html) всю старую одежду на Авито толкнул и осознал сколько лишней одежды у меня было.
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Leave a comment