Умер Клим....

May 24, 2019 22:36

Кто леваков читал- тот в цирке не смеется...
(переиначеная пословица или поговорка)

Есть в интернетах левые блогеры. Это типа как динозавры, постепенно исчезающий вид. Когда-то их(нас) было много, но ряды поуменьшились и многие левачки компенсируют немногочисленность разговорчивостью и потрясающим высокомерием и снобизмом к массам. Они постоянно массы просвещают. А масс становится все меньше и меньше.
Так вот, есть блохер remi_meisner с брутальной аватарой. И вот написал он пост. И мы внимательно, с интересом вслух и с комментариями его почитаем.
Произведение называется "Свердловские репетиции и радости "майдана"" (https://remi-meisner.livejournal.com/243714.html). Послышались грозные нотки штатного пропагандона Киселева.
Вооружаемся терпением, попкорном и газировкой и.... погнали!
Вначале долгие рассуждения про майдан. Ну да, как же на нашем телевидении в политсраче без украины-то Они все в ней живут. Про то, как это все плохо и все такое. Что должны быть обязательно убийства и это должны организовать сами майданцы. Типа харакири, наверное.
-Ой, ну это же Реми! Поправит внимательный читатель.
-Неужели? Удивимся мы. Дмитрий Киселев, перелогиньтесь!
 "майдан - только яркое и красочное шоу, по типу буржуазных выборов. Бои штурмовиков с полицаями на площадях и в скверах - такой же спектакль, как и "дебаты кандидатов" на "настоящих" выборах, надо понимать. На самом деле, все кандидаты, участвующие в дебатах, представляют интересы крупного капитала и собираются, так или иначе, грабить трудящиеся массы. Штурмовики с полицаями - то же самое, просто тут спектакль на новый уровень вышел, актёрам и публике теперь могут по-настоящему юшку пустить, ради вящего драматического эффекта."  Опс.... Бои 1905-го- шоу, Ленин с РСДРП, участвующий в буржуазных выборах- н5мецкий шпиён? Господин Сурков, перелогиньтесь!
"Так, Ололёше Навальному, например, за каждый вывод школоты под мусорской дубинал Расейские Православные Начальники платят денежку. Вы не в курсе, товарищи читатели? Дадад, ЕСПЧ каждое задержание Ололёши признаёт "незаконным" и присуждает Государству Расейскому выплатить пострадавшему от мусорского беспредела Ололёше компенсацию - несколько десятков тысяч вечнорадужных евриков."
Реми, а что ты сам-то побираешься? Хрен ли, вышел бы против повышения пенсионного возраста, как пацаны с Навальным?  Дубинкой по бошке огреб, в камере суток бы 30 отсидел. А потом в Европейский суд можешь подавать. Обогатишься, Реми! Чо ты ссыш, ссыкло?  Вышел не в загончик после обыска, а на неразрешенную акцию. Твердо зная, что будут "паковать".
 Потом картинка из кремлево-пропагандонского канала "Вождь". Стоп, а это точно не Помет Соловьев пишет?
"В реале же, Православное Начальство пугается "майдана" примерно так же, как медведь пугается жбана мёда. И если какой читатель этого не понял по новейшей украинской истории - такому читателю, вероятно, вообще не нужно историю изучать, ибо бестолку."            Гмммм. а может напрасно определение "вялотекущая шизофрения" отменили?
Потом пропагандонский бред про украину, с укрофашистами, бандеровцами, ста тысяч дончанок изнасилованных строительной монтажной пеной Makroflex и распятыми мальчиками в трусиках... Это расшифровка телешоу?
Потом страшилки, как Навальный курилы отдаст и Храмы Сведетеляим Иеговы передаст. Долго смеялся и крутил пальцем у виска. Это точно писал не помет?
К стати, не помнит ли левачок Реми, как Ленин предоставил независимость Польше и Финляндии? Да он просто по мнению Реми пятая колонна, либерал и проклятый изменник!
"А вот помешать майданщикам, скорее всего, никто не сможет - чтобы продвигать СВОЁ, нужна организация, которая (пока что) только у буржуев имеется"  Реми, что с твоей головой? А как же Красная Армия, Рот-Фронт, сознательные трудящиеся и прочая ахинея, которую ты несешь?
 "А призывы избавиться от капитализма могут быть поняты нашим дорогим (очень дорогим) Православным Начальством как призывы к свержению существующего конституционного строя"  Эээээ да какбэ Зю (не путать с коммунистами) это постоянно произносит. И какбэ на всех левых митингах "Капитализм-дерьмо" скандируют. И вроде ничего, из разрешенных загончиков никого не "винтят".
И в заключении, что предлагает Реми? Правильно, взять книшку Маркса и друга егоного Энгелься, прильнуть к марксизму- ленинизьму и заняться политрпросвещением темных масс. Заодно дам Реми совет, для пущей безопасности называть капиталлизм- морковкой, революцию- булкой, а социализм- расческой. Вот тогда заживем! До здравствует расческа! Долой морковку! Левачки- дебилы! Ну тогда ваааще никто не догадается!
Теперь серьезно. Отвлечемся от левацкого бреда диванного левачка.
Участвовать в выборах надо. Обязательно. Это единственный шанс донести до людей не только левые идеи, но и показать, что есть еще люди, которые их поддерживают. В идеале- иметь трибуну и плюс какое-то финансирование. Это пока возможно, "Рот-Фронт" и партия Сурайкина (как там их... не помню...) пока официально существуют. Не факт, что просуществуют долго.
Участвовать в любых акциях протеста надо. Обязательно надо.То, что в Е-бурге почти не было красных флагов и левые высокомерно не появились- говорит о маргинализации левого движения.  И то, что организатором выступил Штаб Навального, а не Рот-Фронт или Левый Фронт- тоже о многом говорит. Негативно.
 Понимаю, что написанное бессмысленно.
 Левачки будут так же высокомерны и кичливы.
И будут ритуально собираться 1 мая и 7 ноября все в меньшем и меньшем количестве. Пока не закончатся.
Может и правильно? умер Клим... ну и х... с ним....

Дурдом

Previous post Next post
Up