Добро пожаловать в "Перестройку"! или "Back in USSR" ...

Feb 01, 2011 21:26



Жертвы инновации

Госкомпании плохо справляются с внедрением инноваций, возмутился Дмитрий Медведев и пригрозил их руководителям увольнениями. Поста лишился президент ОАК Алексей Федоров
Существенно повысить расходы на НИОКР велел президент Медведев, выступая на комиссии по модернизации: высокотехнологической продукции, способной конкурировать на мировых рынках, очень мало, промышленность продолжает внедрять заготовки прошлых лет.
Читать целиком

Эта статья в блогах[?]
vick1977

Очередной маразм или перлы от всеизвестного твиттера. Ну ладно всякие там Роснефть и ОАК, возможно какие-то инновации и ... Но вот что можно ожидать иновационного от Аэрофлота и Совкомфлота??? Ума не приложу. Правильно - надо выделить средства, отчитаться, попилить и все будут довольны! Главное отчеты предоставить, а там их никто проверять не будет!!! Маразм полнейшей воды, ну не как не могут понять, что это "инновация ради инновации". Я уж не знаю, где там был ДАМ во время перестройки но ... там тоже были красивые лозунги - "Ускорение ... Засеем поля вовремя ... Конверсия ...". Маразм чистой воды, "времменщики", будущие граждане туманного альбиона ... Ну да ладно, страна прошла точку невозврата и хер с ней . Но помогу Аэрофлоту с инновациями!!!! Аэрофлот конечно те засранцы, но ... не-е-е "телепортировать пассажиров и грузы" я не предложу (хотя и там будет терятся багаж), хотя под эту тематику слить бабла можно стока ... ОГОГОГО!!! На общий маразм отлично пойдет : 1. Онлайн регистрация через интернет (на сколько я помню у Аэрика этого нет) с возможность посылки СМС о задержке рейса, ну и тут же запеть про то что мол безопасность пассажиров повысится, так как они не будут скапливаться в аэропорту. 2. Возможность заказывать билеты с сайта с возможность бронировать и оплачивать промежуточные пути с использованием рейсов партнеров Скайтим (задолбали если честно список токо тех мест куда летает Аэрофлот , а куда летают партнеры Скайтима ... , берите пример с Дельты или АА ) под эту тематику тоже можно слить бабло и назвать как "высокоинтеллектуальная система поиска билетов " кратко - ВЫСИСьПОБ ну или ВЫСИСЬПОХ. ну идей вообще куча , ведь главное отчитаться!!! И не важно что 1) и 2) уже есть главное показать и расказать!!! Ну Вы поняли !!

Россия вперде!

Previous post
Up