Re: вот ведь загогулинаrinaceJanuary 30 2012, 04:43:27 UTC
#Путин явно не въезжает во все проблемы государства И не надо въезжать. Сами должны работать. Не получается, кто виноват? Подойдите к зеркалу. Для начала пусть научаться на дорогах вести себя по человечески и не срать в подъездах.
#а профессионалов, ВВП, похоже, боится; Я извиняюсь, а так называемые профессионалы откуда возьмутся ?
#- у страны все эти годы нет стратегии Сравните с ситуацией 2000-го года. Стратегия есть - возвращение государственного суверенитета. Путь долгий, сука ЕБН обосрал прилично.
#- наши правоохранительные органы и суды настолько зависимы от #власти #и денег Так было , так есть и так будет всегда при капитализме.
#- законы о поддержке социально незащищенных категорий по факту #практически не работают (говорю как многодетный отец) Бесплатная земля многодетным семьям это что ? Не законы не работают а на местах сидят суки толстожопые. А это разные вещи.
#- никакой позитивной идеологии людям не предложено Почему же не предложено. Баранам и овцам - ДОМ-2 и Малахов. Офисному планктону - Камеди клаб. Тот кто поумнее читает книжки и своей головой думает. Не в детском садике, чай ;-)
#- про то, что "реформаторы" сделали именно при Путине с #образованием, наукой и медициной, даже говорить не хочу. Ну уж извините. За вами за всеми не углядеть.
Понимаете , у меня примерно такие же претензии, даже наверное больше. Но, личности оппозиционеров настолько омерзительны и так хороша память о 90-х , что я в отличии от вас на выборы пойду.
И не надо въезжать. Сами должны работать. Не получается, кто виноват? Подойдите к зеркалу. Для начала пусть научаться на дорогах вести себя по человечески и не срать в подъездах.
#а профессионалов, ВВП, похоже, боится;
Я извиняюсь, а так называемые профессионалы откуда возьмутся ?
#- у страны все эти годы нет стратегии
Сравните с ситуацией 2000-го года.
Стратегия есть - возвращение государственного суверенитета.
Путь долгий, сука ЕБН обосрал прилично.
#- наши правоохранительные органы и суды настолько зависимы от #власти
#и денег
Так было , так есть и так будет всегда при капитализме.
#- законы о поддержке социально незащищенных категорий по факту #практически не работают (говорю как многодетный отец)
Бесплатная земля многодетным семьям это что ?
Не законы не работают а на местах сидят суки толстожопые.
А это разные вещи.
#- никакой позитивной идеологии людям не предложено
Почему же не предложено.
Баранам и овцам - ДОМ-2 и Малахов.
Офисному планктону - Камеди клаб.
Тот кто поумнее читает книжки и своей головой думает.
Не в детском садике, чай ;-)
#- про то, что "реформаторы" сделали именно при Путине с #образованием, наукой и медициной, даже говорить не хочу.
Ну уж извините. За вами за всеми не углядеть.
Понимаете , у меня примерно такие же претензии, даже наверное больше.
Но, личности оппозиционеров настолько омерзительны и так хороша память о 90-х , что я в отличии от вас на выборы пойду.
Reply
Leave a comment