Цветочная... праздничная... к 8 марта!

Feb 24, 2010 13:07



Вот она - моя маленькая цветочная красавица!

Наконец-то закончила я свою самую красивую и трудоемкую кусудаму. 91 модуль, 29 цветков: распустившиеся, нераспустившиеся цветочки и бутоны! Уговорила любимого мужа пофотографировать и вот она красота - перед вами!




Общий вил всей кусудамы. Это моя вторая ниточная кусудама. Как выснилось, в первый раз я не правильно собрала кусудаму на нитку. В этот раз я стала собирать по схеме, оказалось достаточно сложно, но, как говорится, отступать было уже поздно и некуда. Решила не делать хвостиков, но зато учла момент за что подвешивать эту красавицу.


Вот такие детали: распустившиеся цветы и бутоны.




А это вторая кусудама, которую я сделала еще до цветочной. В ней всего 30 модулей, но для меня это была первая сложная кусудама. В ней нет ни капли клея! :)




Уже готовится продолжение! Есть идеи новых кусудам! :)

кусудамы, творчество, праздник, фото

Previous post Next post
Up