Нам пишут...

Oct 12, 2021 21:38

Шол тут домой, решил заглянуть зачем-то в ящек почтовый. На предмет писем щастя и всего такого прочего. Ожидания не обмануле, но акромя там ещё и личная цидула на моё имя обнаружилась:




Надо ж, не пожалели конверта красивенького, вручную адрес накорябале, язык высунув от усердия...

Супружнеца сразу сирену включила:

- Что это за пелотки тебе повадились пейсать письма таким сташным почерком? Сознавайсе, извращенец, с кем связь держишь?!

- Это - говорю - пелотки из управы нашего района, они там страшные все, как атомная война, чо ты так задёргалась-то? Наверное, - мрачно предположил я - хочут пригласить на первомайскую демонстрацию, ага. В первых рядах колонны нашего Двавжды Бело-Сине-Краснознамённого района с флагом шагать. Шоб все прочие от ужаса разбежались. Шоб управским тёткам приятно было, да...

Тасюня сразу успокоилась - первомайские демонстрацыи её интересуют в последнюю очередь, хоть и обидно, что это не её махать флагом зовут. Впрочем, как я предполагал, дело вовсе не в демонстрацыях, там-то давно уже обломалось на такие мероприятия мну затащить. А тут не отвертисся. Придётся Вите теперь работать народным заседателем. Будем маниаков всяких уличать и выводить на чистую воду убивцев и прочих душегубов в приятной компании. Михалков ещё про такое фильму кретинскую снял, а мы теперь мучайсе!

Такие дела.
Previous post Next post
Up