Лидер ЛДПР
Владимир Жириновский заявил, что в рамках его инициативы «Исторического примирения» нужно было бы зарезервировать место в Мавзолее Ленина на Красной площади для него самого и лидера Компартии Геннадия Зюганова.
«Я предлагаю акт «Исторического примирения» подписать 12 июня 2013 года и наполнить наш праздник День России новым содержанием, сегодня он не действует. А если будет такой акт, когда мы, наконец, всех простим, все отрегулируем, давайте награды дадим коммунистам. Я предлагаю, чтобы они больше не волновались, пообещать Геннадию Андреевичу (Зюганову), что мы его положим в Мавзолей, рядом с Лениным», - цитирует
РИА Новости Владимира Вольфовича, выступившего сегодня в Госдуме в рамках обсуждения отчета о работе правительства с которым выступил премьер Владимир Путин.
Читать дальше - Жириновский положит Зюганова в Мавзолей уже этой весной? Оригинал записи и комментарии на
LiveInternet.ru