Все и получили свободу. Теперь какое-то государство может бомбить Югославию (между прочим, Европа), убивать людей в Афганистане, Ираке, по всему миру вообще. Нате, пользуйтесь.
В Югославии была гражданская война, и там наводили порядок. Мы в этом участвовали, между прочим. В Афганистан первым вторгся СССР. Это именно после нас там осталось выжженное политическое поле. Ирак был агрессивным государством, которое начало две войны на Ближнем Востоке. Ливия была постоянным источником террористической угрозы для Запада. Ваши заявления лживы.
В Югославии была гражданская война, и там наводили порядок.???? Але, какой порядок.? США тупо показала, кто в мире хозяин и что в их сфере интересов- бомбила города. Албанцы вырезали села, но кто из них пошел под суд??? А где Саакашвили, жевавший галстук, наводивший порядок в Абхазии??????
свобода - это когда вы говорите и делаете то, что считаете правильным, а не то, что вам навязывает сильный. Чехия не может быть свободной, как большинство стран мира, особенно малых стран.
Вообще, дурной разговор. Они были в нашей сфере влияния и поэтому должны были в ней оставаться. Свобода тут не причем. Любая держава обязана блюсти свои геополитические интересы. Это аксиома, которая не обсуждается.
Все верно, согласен. Были не правы, но идеология, однако... Пример-если бы мы не вошли в 79 в Афганистан, то туда бы вошли американцы. Они и сейчас вошли, только толку? Вывод-дайте странам жить так, как они хотят.
Comments 93
Reply
В Афганистан первым вторгся СССР. Это именно после нас там осталось выжженное политическое поле. Ирак был агрессивным государством, которое начало две войны на Ближнем Востоке. Ливия была постоянным источником террористической угрозы для Запада. Ваши заявления лживы.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Вообще, дурной разговор. Они были в нашей сфере влияния и поэтому должны были в ней оставаться. Свобода тут не причем. Любая держава обязана блюсти свои геополитические интересы. Это аксиома, которая не обсуждается.
Reply
Ну да))) НичЁ, что пользуете американский тырнет, на американском компе?)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment