А и не надо опросов. В августе 1991 толп, его поддержавших не наблюдалось. Это ли не лучшая оценка? И в дальнейшем, позорный результат при попытке выдвинуться в президенты России.
Нахера так некорректно вопросы составлять? Достаточно спросить, поддерживаете ли вы, ту политику, которой придерживается Путин? Ответы: да, нет. И фффсйо! Как я, к примеру, могу ответить на вопрос люблю ли я его? Он что, баба что ли, что бы мне его любить? Эта "ливада" прозападный центр - пятая колонна!
Нахера так некорректно вопросы составлять? Достаточно спросить, поддерживаете ли вы, ту политику, которой придерживается Путин? Ответы: да, нет. И фффсйо! Как я, к примеру, могу ответить на вопрос люблю ли я его? Он что, баба что ли, что бы мне его любить? Эта "ливада" прозападный центр - пятая колонна! В О П Р О С ? А если бы цифры были другими >Доверяют 97%,Хотели бы, чтобы Путин опять был избран - 82%.>На благо - 99% и т.д.У вас отношение к "ливада" прозападный центр - пятая колонна! было бы таким же????
При чем тут цифры? Зачем к задаваемым вопросам нужны какие либо дополнения? Вот пример: Если я Вас, к примеру, спрошу: согласны ли Вы иметь хорошие отношения с соседом? Что Вы мне ответите? Несомневаюсь, что - "да"! А если я задам вопрос по другому: хотите ли Вы любить соседа, который может Вас, вы***т в ж...? Чувствуете разницу? Этим приемом пользуются все голосарии, которым хочется, во что бы то нистало подкорректировать цифры в свою пользу - не дураки там сидят!
Опрос показал, что либералы лениво, но отработали часть денег НКО и немного подпортили рейтинг Путину. И у внушаемой аудитории, особенно доверяющей всему в сети, сложилось негативное представление. Но это ненадолго. Новые законы будут работать, и всё будет хорошо.
Comments 214
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
В О П Р О С ? А если бы цифры были другими >Доверяют 97%,Хотели бы, чтобы Путин опять был избран - 82%.>На благо - 99% и т.д.У вас отношение к "ливада" прозападный центр - пятая колонна! было бы таким же????
Reply
Reply
Но это ненадолго. Новые законы будут работать, и всё будет хорошо.
Reply
и как, по 85р за коммент нормально в день получается?
но пиво хватает?
Reply
Не засоряйте почту.
Reply
Reply
Leave a comment