Все боятся Коломойского! А почему?burgbulMarch 29 2019, 04:32:28 UTC
Что будет плохого в том, если к власти придёт молодая команда Зеленского? Пусть даже за их спиной маячит Коломойский... Хуже уже не будет! Конечно, в первое время наделают много ошибок, понабивают шишек, внесут путаницу и сумятицу. Но спустя некоторое время окрепнут и поумнеют! Ведь были у власти во многих странах и артисты, и откровенные клоуны, и, просто, туповатые Президенты и Министры! Рейган, Буш мл., Борис Джонсон, Йошка Фишер и т.д. и т.п. Не говоря уже про африканских "вождей"... А Зеленский далеко не клоун! Кто внимательно следит за его жизнью давно, никогда не назовёт его "шутом" или "клоуном". Конечно ему нужна будет сильная команда профессионалов и специалистов хорошо разбирающихся в вопросах экономики, политики, права. И пусть даже "Беня" даёт советы и возрождает свой знаменитый "Приват-банк" - ХУЖЕ того бардака, который натворил Порошенко уже НЕ БУДЕТ!!! При Зеленском Украина не рухнет, не развалится и не погибнет! Его команда после победы в первое-же время отменит все самые непопулярные действия предыдущей власти,
( ... )
Предлагал для России, а "украл" Казахстан;)burgbulMarch 29 2019, 14:09:05 UTC
"Через некоторое время объявят о "серьёзной" болезни у Путина, назначат досрочные выборы, на которых победит довольно известная ныне Женщина! Она сменит кабинет министров и проведёт новые выборы в Думу. Премьер-Министром станет ныне известный "либерал-западник". После этого начнётся энергичное "урегулирование" всех острых мировых проблем (Крым, Донбасс, Сирия, КНДР, договора о ракетах, санкции и т.д.). Россия пойдёт на значительные уступки. Постепенно обо всём договорятся и санкции с России будут сняты! Крым поделят пополам с Украиной - ЮБК Россия оставит себе, а северную часть отдадут Украине! Путин станет "заслуженным" пенсионером и будет счастливо жить в подмосковье с молодой супругой и нянчиться с внуками. А на самом деле будет иметь неограниченную власть и управлять государством..." https://burgbul.livejournal.com/33499.html (03 ноя, 2018 в 17:32)
Re: Все боятся Коломойского! А почему?selevkid2011March 29 2019, 14:20:26 UTC
Ну допустим дадут. И что же он сделает, чтобы его годы правления не стали годами разочарования? Критиковать может каждый, тут больших талантов не нужно, тут каждый диванный Наполеон. А как Зеленский собирается увеличивать ВВП,- он, кстати, хоть знает, что это такое,- как собирается бороться с оттоком населения на работу в другие страны, если даже в Польше это проблема, поляки валят в Британию с Германией. Коломойский говорит, утеряны Донбасс и Крым, но как же Зеленский собирается их возвращать, засмешит путинских имперцев до смерти? Слова, слова, одни только слова и игра в капитана Очевидность. Насчет хуже не будет, где-то я уже это слышал в 2014. Хуже может быть запросто, например резко обрушится гривна.
Re: Все боятся Коломойского! А почему?selevkid2011March 29 2019, 14:42:58 UTC
Так зачем тогда Зеленский? Вот кого-то из этих экспертов и делать президентом. Но все-таки сначала хотелось бы услышать хоть какую-то программу, план их будущих действий, чтобы мы таки уже хоть примерно представляли, как они будут делать покращання. Во всяких МММ хоть как-то народ завлекают, хоть про финансовые апокалипсисы покойник Мавродей рассказывал. А тут даже ничего вообще не обещают, нынешний, мол, плох, давайте поменяем его на клоуна, он смогеть, быть может, что-то неопределенно хорошее, понадемси на русский авось, а вдруг.
Re: Все боятся Коломойского! А почему?selevkid2011March 29 2019, 15:08:39 UTC
Программу Зеленского я читал, но вы же писали про каких-то экспертов, которые и будут делать реальные покращання. А программа Зеленского классическое "благорастворение воздуси", там нет ничего про решение проблем, которых касались ранее.
Reply
Не согласен?
А почему?
Reply
Путин станет "заслуженным" пенсионером и будет счастливо жить в подмосковье с молодой супругой и нянчиться с внуками. А на самом деле будет иметь неограниченную власть и управлять государством..."
https://burgbul.livejournal.com/33499.html (03 ноя, 2018 в 17:32)
Reply
Критиковать может каждый, тут больших талантов не нужно, тут каждый диванный Наполеон.
А как Зеленский собирается увеличивать ВВП,- он, кстати, хоть знает, что это такое,- как собирается бороться с оттоком населения на работу в другие страны, если даже в Польше это проблема, поляки валят в Британию с Германией. Коломойский говорит, утеряны Донбасс и Крым, но как же Зеленский собирается их возвращать, засмешит путинских имперцев до смерти?
Слова, слова, одни только слова и игра в капитана Очевидность.
Насчет хуже не будет, где-то я уже это слышал в 2014. Хуже может быть запросто, например резко обрушится гривна.
Reply
"Не Боги горшки обжигают"...
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment