Паркур и тараканы

Aug 24, 2014 00:06

Странные мысли и желания иногда приходят в мою голову. Некоторые приходят и уходят, а некоторые назойливо елозят внутри и требуют немедленного воплощения в реальность. "А не сделать ли нам татуировку?" - сказал любимый тараканчик, отвечающий в моей голове за всякое безумство и чтобы было весело. Итого: две татуировки уже есть, третья на подходе, ( Read more... )

про всякое

Leave a comment

Comments 64

occuserpens August 23 2014, 20:15:51 UTC
А чего, спорт как спорт вроде как: http://en.wikipedia.org/wiki/Parkour

Reply

vet_life August 23 2014, 20:19:48 UTC
я читала
но я и так вся в синяках и нос поломатый.

Reply


deux_pieces August 23 2014, 20:20:49 UTC
дорогой доктор, тараканам, конечно, тараканье, но вы ж не просто так прыгать будете, а отягощенная ответственностью, потому как окромя вас бежеть нам некуда. а что будет с нашими любимцами-питомцами, если вы, упаси бог, немножко поднавернетесь?

Reply

vet_life August 23 2014, 20:23:00 UTC
таракан на этот аргумент вздыхает про "им не понять..."
и что-то про гагар, которым недоступно ))

Reply

deux_pieces August 23 2014, 20:25:47 UTC
мне таки очень доступно, бо своих тараканов имею. хотя мои прыгать особо не рвутся.
и потом, что там наши любимцы-питомцы. у вас своих пара. их кушать надо. а волка ноги кормят. короче мои тараканы ваших не одобряют.

Reply

vet_life August 23 2014, 20:26:59 UTC
я своих тараканов тоже не одобряю и даже привожу в пример других, чужих. Например, меня бы устроило, чтобы мои тараканы хотели учить иврит или рисовать пейзажи. Но они не хочут пейзажи и иврит - они хочут прыгать.

Reply


sofochkina August 23 2014, 20:30:43 UTC
бгг)) поздравляю с переходом во второй зрелый возраст! Это нормальный перекос крыши в этот период бывает.

Reply


de1ira August 23 2014, 20:31:19 UTC
потворствую ибо отвечают за радость жизни ) но паркура они пока не хотели ))

Reply


kavolekat August 23 2014, 20:37:47 UTC
Ну, если тараканы хочут прыгать, значит лучше прыгать. В конце концов, если группа для начинающих - сначала будет много ОФП и простенькие элементы. Можно будет присмотреться и оценить для себя желаемую степень свободы тараканов.

Reply

vet_life August 23 2014, 20:39:27 UTC
желаемая степень свободы тараканов - это гуд
я им так и скажу, спасибо

Reply


Leave a comment

Up