ОО, как это правильно было- уехать в такое время в Абхазию.. у нас-то снег сыплет до сих пор!..ужас ужасный.. а у вас просто прекрасно! и даже не верится, что так жааарко!
я вот тут как раз задумалась, что же мы делали год назад в эту мерзкую пору. и вспомнила,что мы дико болели. не вылезали из каких то вирусов и лежали в больницах. да надо пока есть возможность ( в виде отсутсвия работы и садика) ездить в такое время года в тепло.
вот кстати вряд ли. ну я первый год полтора вообще не заморачивалась на тему одежды почти. нам все отдавали и все почти мальчуковое. и я как то у нас там в деревне одевала просто что бы было тепло и комфортно. а сейчас как то захотелось моря юбок и платьев. и если и покупаю то платья и колготки, и много платьев дарят, ну и отдавать стали меньше приходится покупать. а еще мне нравится очень комбинировать то и это. прям иногда вечером лежу и думаю. завтра поробую надеть это вот с этим.... бред да?
почему вряд ли? Я думаю, что когда у ребенка все вокруг красивое, по цветам подобранное, в одежде все отлично, плюс ты много с ней творчеством занимаешься, то уверена, что рано или поздно это даст сво плоды =) Кому-то может и бред, а я вот очень хорошо тебя понимаю )))
Comments 20
Reply
Reply
Reply
Reply
а у вас просто прекрасно! и даже не верится, что так жааарко!
Reply
Reply
Вы такие прекрасные!
Reply
Reply
Кому-то может и бред, а я вот очень хорошо тебя понимаю )))
Reply
Reply
Reply
А наряды... мне кажется, уж совсем ужасно они точно не одеваются.
Reply
Leave a comment