Год и три месяца на стоках. Заветная цифра достигнута!

Apr 15, 2016 14:49


Этот месяц, друзья, у меня начался чумачече!)
Столько событий, столько галочек можно поставить, что распирает от счастья и желания этим счастьем поделиться!)
Я начинала писать посты  в ЖЖ для самоконтроля и отслеживания успехов на стоках, но как-то в итоге из этой затеи ничего не вышло.
И даже год на стоках я не удостоила постом, т.к. особо и писать нечего было: до заветной 1000$ я на тот момент  не добралась. Посему пообещала, что эту цифру я отпраздную постом)

Я знаю, у нас  как-то не очень любят открыто писать о доходах и хвастаться цифрами, но у меня еще свежи в памяти картинки, когда я год и три месяца назад перерывала "эти ваши интернеты" в поисках именно цифр, мне было важно знать, когда же из этих центов сложится хотя бы средняя зарплата.

И вот эта цифра сложилась, итоги марта (1 год и 3 месяца со старта):

1) Общий заработок за март со всех стоков составил 1500$ (в феврале 900$, вот такой скачок).
2) В марте случилось  второе повышение выплат на Shutterstock.
3) И самое волнующее: в марте я получила предложение от Creative Market поучаствовать в апрельском Bundle, который стартанул 4 дня назад, но об процессе и итогах я напишу отдельный пост.

Вообще моя картина стокера отличается от многих, т.к. мой портфель состоит преимущественно из акварели, а после запрета на трейс, это вообще 100 % растр. Посему, наверно, мой  самый любимый и доходный сток это Creative Market. Теперь в планах поискать подобные ресурсы ( кстати, графикривер прошел мимо меня, буду пробовать там свои силы). Если кто-то вдруг знает такие площадки, то напишите, пожалуйста, я думаю, многим будет интересно.
И картиночки, рисованные для творческого марафона в инсте, для настроения)








creativemarket, иллюстрация, итоги, весна, shutter, stock

Previous post Next post
Up