Размышление об алкоголе.

Jun 18, 2014 18:50

Когда у меня недавно заболело горло я наночь решила его прогреть. НА этот раз решила попробовать абсентом, а то все равно без дела в ходильнике стоит.
Сделала несколько выводов:
1) Я так до сих пор и не вижу смысла в крепком алкоголе, акромя лечебного. Ибо на вкус спирт был, есть и останется стопроцентной гадостью.
2) Смысл слабого алкоголя в том, чтобы продать "растаявшее мороженное"  по кусучей цене, под предлогом, что ваша дама опьянеет.
3) По опыту знаю, что мой опьяневший мозг не дает мне иллюзии смелой-ловкой-безупречной, практически не туманил логику, не делает меня счастливой. Координация при "много выпито" страдает, точность страдает, а больше никаких "радостей! Итогом после уничтоженной когда-то бутылки коньяка было "И это все?! И ради ЭТОГО пьют?! не впечатляет"
4) Несмотря на то, что в роду есть те, кто умер именно от алколизма, я перестала считать свою генетику слабой в данном вопросе. Абсолютно безразлично, как себя убивать и свое время, если жизнь бессмысленна.
Или я что-то делала не так?

Previous post Next post
Up