Click to view
Честно, не понимаю, на что рассчитывали те,кто уверял, что Путина никто не поддерживает?
Цифры-то о многом говорят.
Хочется верить,что теперь начнётся уже, наконец, настоящая работа по укреплению величия и мощи России.
Слов было сказано немало, пора за них отвечать.
И,да, слёзы Путина-это нереально круто!
Reply
Reply
Нашим азиатам типа чечни и прочего кавказа - денежку и индульгенцию на правонарушения...
Ментам он обещал зарплату, бездельникам-военным - квартиры и жалование...
Вот и получается, что Путин, конечно ЛИДЕР и Президент. Только вот не нас - РУССКИХ. осознавших, что мы НАЦИЯ, мы хотим жить в СВОЕЙ стране и наши деды воевали и умирали не за то, чтобы чеченскому бандиту платили дань, а по улицам Москвы ордами ходили киргизы и таджики.
Путин - президент мигрантов , ментов и кавказа.
Чему радуетесь вы? Не понимаю. Но думаю, что встреча с "электоратом" ВВП поправит ваши взгляды и она не за горами
Reply
Reply
Это президент национальных республик типа Чечни или Дагестана, которые видят в нем гаранта того, что и далее их будут ублажать за счет русских регионов, русскими налогами.
Это президент тех 3 миллионов ментов, которым кинули подачку, той армии, которая давно уже служит непонятно чему .
Плюс , конечно же, десятка миллионов тех, кому промыли мозги многолетним убеждением, что кроме Пу никто нас от каких-то страшных врагов не спасет, а они - враги, спят и видят как бы чего умыслить....
Вопросы будут не у меня, а у ВАС, когда вы на своей шкуре почувствуете результат путинской политики по замещению коренного населения мигрантами. Они будут у ВАС , когда вы прочувствуеете на себе 282 ст УК или окажетесь в конфликте (например ДТП) с кем-то из "нового дворянства" (с).
Reply
Reply
вы это тоже поймете. Но позже. Вы очень напоминаете проф. Добренькова из МГУ. Он был ярый противник смертной казни, проповедник гумманизма. а потом дружки его дочери забили ее молотком ради лексуса. с тех пор товарищь отстаивает идею возвращения смертной казни.
По-видимому, таким как вы и он необходимо столкновение с жизнью в лице мигранта-насильника вас или вашего ребенка, безработицы, ДТП с машиной пьяного судьи и т.п. чтобы вы прочистили мозги от верноподданичества и холуяжа.
Или вы думаете - "отличусь - в Москву позовут" ? )))
Reply
Reply
Зато знакомые мне гастеры , киргизы - ВСЕ ПОГОЛОВНО.
И некоторые менты.
Ну и такие как вы - прикормленные.
Он ВАШ президент, но ВЫ НЕ НАШИ . Вы не русские.
Reply
А я вот дружу с приличными,хорошими людьми,которые любят свою Родину и работают,каждый по-своему, на благо России)
Reply
Я очень хочу посмотреть на ваше лицо когда вы почуете на себе плоды новоявленного царизма - платное образование, разваленную медицину, налог на жилище а ля "Чипполино", этнический бандитизм (не думаете же вы что гастеры будут вечно бесправным скотом, да нифига - они ненавидят).
Когда
Reply
Скажите, Вам так нравится жить в дерьме и собирать его вокруг себя?
Reply
вам нужна статистика престулений? - идите на сайт мвд
вам нужно осознание факта что ждет вас плата за все - иди на сайт думы и читай законопроекты
вам нужно подтверждение того что путин лжец и бездарь? - иди и читай его и медведевские обещания 2000 года
Reply
Reply
То что путинская марионетка зиц-председатель Медведев просрал все нацпректы, которыми руководил, обещал и не смог решить проблему очереди на жилье вам требует доказательств?
То что министр назначенный Путиным, мадам Голикова озолотилась на арбидоле?
То что лодка курск утонула - нужны доказательства?
То что в России не менее 10 млн. нелегалов из Азии?
То что мы стали за годы правления вашего кумира основным рынком героина из афганистана?
То что за годы правления путина выросли пошлины на авто, цены на бензин и тарифы ЖКХ? Вам нужны доказательства?
То что 70% преступлений в Москве и почти 90% изнасилований дело рук мигрантов, которые понаехали за годы правления Путина?
То что именно Путин против введения виз с экс-СССР и именно из-за этого россияне (белые, цивиллизованные люди) лишены права безвизового въезда в европу?
Reply
И ещё, не нравится страна?В мире есть много других.Вперёд!
Reply
Leave a comment