ГМО-вирус российской сборки.

Mar 21, 2020 10:05

Если бы я был западным вирусологом, то для меня сейчас не было бы вопроса любопытней, чем выяснить реальную ситуацию с распространением эпидемии в РФ.
По официальной версии (решительно отстаиваемой профессором Никифоровым) всеобщий мор (в Китае, Италии, Британии) чудесным образом не затронул РФ.
Альтернативную картину вбросил недавно (через вполне контролируемое росс. спецслужбами "Эхо Москвы") мутнейший Валерий Соловей - мор якобы в РФ не меньше, а больше.
Вторая картина отвечает, по-видимому, версии естественно распространяющейся заразы.
Никифоров, однако, прозрачно намекнул, что всерьёз рассматривает ситуацию "умелые ручки".
Допустим, кто-то хотел бы использовать чёрную оспу, как оружие для создания кризиса и неразберихи в странах потенциального противника. По-видимому, в качестве меры защиты собственной страны он должен был бы скрыто заразить собственное население (малоопасной) коровьей оспой.
Значит, если поверить не Соловью, а Никифорову, то самое естественное сейчас - поискать, не распространялся ли в последние месяцы по территории РФ АНТИВИРУС - простудоподобное заболевание, вызывающее у переболевшего иммунитет к пресловутому Covid-19. Положительный ответ означал бы, что мы находимся сейчас в особом (предвоенном - советский новояз) периоде. "Мы отправимся в рай, а они просто сдохнут".
Previous post Next post
Up