По грязи да в парковку.)

Oct 20, 2021 17:00




Больше года уже прошло, как жители домов с ул.Перекопская, ул.Футболистов стали требовать от руководителей города, района, обустройства на ул.Футболистов «нерегулируемых пешеходных переходов», «искусственных неровностей» после проведения ремонтных работ ДГХиЭ, по заказу данного Департамента, подрядная организация изменила покрытие участка дороги была грунтовая , стала асфальтированная и соответственно в 10-ки раз вырос трафик движения автомобилей, но про пешеходов, как обычно «забыли».






И вот произошло «чудо» , оборудовали один из четырёх «нерегулируемых пешеходных переходов», но не в том месте, где просили и требовали жители «прикрепляя» к отправленным обращениям эскизы, в которых указывали уже сложившиеся маршруты движения пешеходов, а по своему усмотрению.







Печален тот факт, что Глава района Вадим Александрович за прошедший год так ни разу к жителям и не приехал. А посещает он только праздничные мероприятия проводимые в районе.

Приезжали лишь сотрудники ГИБДД по обращениям жителей и по обращению от депутата Карайман Петра Ивановича, фиксировали факт отсутствия тротуара, «нерегулируемых пешеходных переходов» направляли предписание на устранение в Администрацию города и на этом всё.

Так и живём!

По факту диалога с жителями со стороны Администрации и Департаментов, нет!




P.S. На последнем фото участок где просили обустроить, ровно 36 шагов до того месте где обустроили.

Всем мира и добра!

Самарская Губерния, Советский район, Власть, Азаров, Администрация, Самара, Лапушкина, благоустройство, Пешеходы

Previous post Next post
Up