У нас сегодня на работе был веселенький день :)

Feb 02, 2024 23:51

     В преддверии очередного годового отчета нам опять устроили фотосессию :)
     Подозреваю, что если бы предыдущая не была столь провальной, мы бы вряд ли так быстро собрались повторять, а так пришлось.
     На этот раз к выбору фотографа подошли серьёзно. Искали через какой-то волонтерский сервис. Удивительно, но нашим проектом заинтересовался московский фотограф - он в Питер приехал специально ради нас. Процесс мне понравился - мы сделали как строгие отчетные фотографии, так и оттянулись от души (смеялись, дурачились, кривлялись, танцевали), но посмотрим, что из этого получится. Надеюсь, будет, чем похвастаться.
     Выбор студии немного удивил - мало того, что в попе мира, так ещё и какой-то совсем простой зал. Но опять же - посмотрим, что из этого получится.
     Если всё понравится, сдам потом явки и пароли.
     Жаль, что в этот раз всем собраться не удалось, но это наша извечная проблема. Всех коллег разом я вижу пару раз в год. И чаще всего именно на фотосессии :))
     Ещё жаль, что я замерзла -  у нас же половине коллектива душно, поэтому несмотря на холодину на улице, окна были открыты. Так-то плевать, но горло моё мне под вечер уже не нравится. А если учесть, что другая половина коллектива и так болеет, перспективы не самые радужные. Иммунитет, не подведи!



Было решено фотографироваться в однотонных свитерах или водолазках. У меня ничего более подходящего не нашлось. И нет, пятно не на мне, оно на зеркале :))
     Ну, и как обычно после таких съемок я мечтаю о новой фотосессии с мужем, только, боюсь, жаба будет сильней :))




Теплый дом, Работа, Фотографии

Previous post Next post
Up