Вот и закончились казанские каникулы

Jun 05, 2021 21:36




     В Питер прилетели ещё вчера, но что-то до сих пор нет желания писать в ЖЖ. Эх :))
     Поездка получилась отличная, но как всегда с массой приключений. Впрочем, для меня это нормально. Скорее стоило бы забеспокоиться, если бы было наоборот :))
     Казань оказалась меньше, чем я думала - правильно пишут, что это идеальный вариант для поездки на выходные. У нас было больше времени, потому что я хотела не только бегать по городу, но и отдохнуть. План выполнен!
     Увидели все, что и хотели. Кроме Булгара и аквапарка Ривьера, но они у нас изначально шли под знаком вопроса. А также выспались и наелись татарских вкусностей.
     Раньше я писала, что обязательно расскажу подробности, но в последнее время как-то плохо у меня с этим :))
     Но я все же надеюсь, что расскажу.
     Если кратко, то увиденное понравилось, но энтузиазма путешествовать по Росси становится все меньше и меньше. И вроде ничего очевидно плохого, но столько мелочей, на которые сложно не обращать внимания. Наверно, по возвращении пойду чипироваться.
     Увы, не все было гладко. Например, подвёл собственный организм, который на ровном месте выдал такое обострение хронической болячки, которого у меня отродясь не было. То бишь даже прожив с ней почти 30 лет я оказалась в ситуации, когда не знала, что делать. Обращаться экстренно к врачу в Казани смысла не имело, потому что это не вопрос одного визита. Не, выкрутилась, но боюсь, что за счёт других резервов организма.
     Кстати, будете ржать, но хорошо помогало бухлишко :))
     Рассказывайте, что у вас нового? Какие интересные посты я пропустила?

Казань

Previous post Next post
Up