Крым в конверте

Jan 08, 2021 23:28

     Что делать, когда в жизни не хватает положительных эмоций?
     Вариантов много, одним из них хочу поделиться, потому как он доступен каждому. В декабре, когда настроение было на нуле, я наткнулась на предложение noliya вступить в группу Крым в конверте и заказать конвертик крымского позитива.
     "Это знак!" - подумала я, потому как именно таких милых приятных сюрпризов мне в тот момент и не хватало. А раз знак, значит, надо действовать! И вот сегодня я забрала на почте свой конвертик - еле дотерпела до дома, чуть не распечатала прямо в отделении ;)
     В конверте должно было быть что-то связанное с морем, землёй, трудом человека и, конечно, пропитанное крымским воздухом. Ну, содержимое ничуть не разочаровало - это действительно те мелочи, которые заставляют улыбаться и верить в чудеса!
     Теперь, вдохнув чуточку крымского воздуха, надеюсь в обозримом будущем надышаться им полной грудью ;)
     А пока я заварила ароматный чаек, который буду пить с шоколадными конфетами и парвардой (да, теперь я знаю о существовании такой крымской сладости), потом намылюсь мылом ручной работы, сделаю маску для лица, ванночку для ног с солью, а завтра приготовлю обед с крымскими специями. И все это наслаждаясь запахам лаванды ;)
     Как мало надо для счастья!


Подарки от френдов

Previous post Next post
Up