Такие президенты есть и в других странах, или мощи св Людмилы подкачали

Dec 08, 2017 16:10



Насколько катастрофы, постигшие Россию и (в меньшей степени) Украину, уникальны для этих стран? Вот в Чехии тоже есть президент. Его жирная, маслянистая, обильно покрытая оспинами ряшка кого-то мне напоминает, но никак не могу припомнить кого. Милош Земан называется это тупое животное.

От тут ездил в Россию, конкретнее, в город Сочи. Хочется вспомнить пару цитат.

"Когда я летал во Францию со мной были 14 предпринимателей, а сейчас 140. Они не поместились даже в два правительственных эйрбаса, пришлось арендовать третий самолет. Из этого можно сделать вывод, что Россия для нас в 10 раз важнее, чем Франция."

"Не знаю, касаются ли санкции пива. По-моему, все-таки нет" Помимо санкций, Земана в связи с визитом в РФ беспокоит только одно - не смогли привезти мощи святой Людмилы. И дело тут не в идеологических препонах: просто возник спор, где будут выставлены реликвии и сколько времени они пробудут в России. "Но это значит, что теперь у нас есть еще одна задача - привезти святую Людмилу!! - с воодушевлением обратился Земан к Путину, - И не на два дня, как планировалось, а на неделю или даже больше!" Все остальное, по словам Земана, работает четко - "как системы на космических кораблях".

Цитаты по РИА Новости Про космические корабли дорогой товарищ Земан сказал в точку. Отсутствие мощей оказалось губительным. Его визит в Сочи был 21 ноября, а запуск с космодрома Восточный состоялся 28го.

А вы говорите Путин, Порошенко. Вот не угодно ли бриться.

меня в ленту Оглавление и помощь - здесь

монстры

Previous post Next post
Up