Откуда шансы на любопытное

Dec 02, 2017 01:00



Загадочная картинка номер 2. Почему эти люди вместе? )

Когда, 13 октября 2016, у меня вышла статья про Майкла Флинна - Загадочная картинка с огромным числом выводов - ничего страшного еще не случилось. Трамп еще не стал президентом США. Флинн еще не был назначен его Советником Президента по Национальной Безопасности США. И он еще не совершил преступлений, в которых он так сочно теперь признается.

Что надо было делать Флинну и Трампу?

Этим почтенным людям надо было всего лишь почитать блог verola. После чего Флинну не лезть в Советники Президента. А Трампу - не назначать его, даже если бы он полез.

Только на ФБ пост имел 15,000 репостов. Был перепечатан множеством газет и журналов, его прочли не меньше 2 миллионов людей. А мне даже пришел е-майл от одного из сотрудников Белого Дома с просьбой подтвердить происхождение одной из картинок. И вот, год спустя, эта история заканчивается описав, красивый круг.

Интересный вопрос сейчас только один - а знает ли Флинт что-нибудь важное про Трампа?

Есть шансы, что знает. Дело в том, что весной Трамп потратил очень много сил, чтобы прекратить любое расследование Флинна. Даже директора ФБР уволил за несговорчивость. К чему бы это? Мы знаем, что нет такого человека живого или мертвого, за исключением его дочери, на которого Трампу было бы не плевать. Про всех других он сразу забывает даже о их существовании. Зачем же он так выкладывался за кого-то там капитана Флинта, йо-хо-хо и бутылка рома?

Есть шансы, что Флинн знает кое-что полезное и любопытное, может и немного, но все же.

* * * *

Но моя главная надежда на другое. В том посте была еще одна "загадочная картинка", которую я сейчас копирую сюда. Она-то была более важной. И она пока не выстрелила совсем, хотя злобный старый Мюллер роет именно в этом направлении. Вот тут-то и может потечь самый сладкий сок.

меня в ленту Оглавление и помощь - здесь

хроники Трампа, монстры

Previous post Next post
Up