Вопросы к Путину сняли все вопросы на 10 лет вперёд

Apr 17, 2015 09:30

Вопросы Путину показывают несколько очень интересных вещей.

(1) Он отвечает в этой стране за всё - от маршруток до расписания приёма в поликлиниках - людей это реально веселит. Сферы ответственности и Сталина, и Брежнева были меньше. Никакому сумасшедшему не пришло бы в голову просить у Сталина маршрутку.

(2) Люди своей жизнью так довольны, что и сказать нельзя. Думаю, что даже падение уровня жизни в три раза или четыре раза не разбудит заметного недовольства. "Передайте Ильичу - нам и 10 по плечу!".

(3) Ходорковского и Навального Президент послал в Думу (если люди выберут, хаха). Правда заметил, что Дума это еще не настоящая власть в стране - ахахаха. Но - "люди выдут из тени и это правильно". А надо было сказать - выкатятся, как горошины, на манеж с ярко красными носами. Представьте Навального в Думе, представьте это шоу, эти гнилые помидоры. Но, увы, даже этого не будет. Ведь он дважды осуждённый. Да, раньше посылали только в суд, а теперь маршрут сексуальных удовольствий стал глубже и разнообразнее.

По-моему, все вопросы сняты теперь не на год, а на десятилетие другое вперёд. Сказала бы "столетие", но так далеко взгляд не достаёт! Какая шикарная работа, Владимир Владимирович. Это не страна - это cash cow. Танцуем все.

image Click to view



ахтунг-ахтунг

Previous post Next post
Up