Воры Первой Гильдии и Навальный

Mar 31, 2017 22:00



А если бы Навальный не сказал той неудачной фразы про "бутерброд"? За чтобы его ненавидели тогда? Те, кто поглупее, продолжали бы про "лес украл в Кирове", а те, кто поумнее, говорили бы "нацик". Ведь ненавидят его не за бутерброд, и не за лес, и не за национализм.

Его ненавидят за то, что он против Воров.

Вокруг огромного числа российских воров кормится много блоггеров. В России впору вводить титул - Воры Первой Гильдии - как на Руси были купцы. Так вот, в России не меньше 3000 Воров Первой Гильдии: Путин, Медведев, Шамалов (Кирилл), Шувалов ... и так далее. Всех их по именам мы пока не знаем - но общее число оценить можно.

Вокруг Воров Первой Гильдии дикое число обслуги, челяди, родственников, челяди родственников, родственников челяди, Воров Второй Гильдии и т.д. Вся эта воровская Пирамида - не такая большая, но очень прожорливая - впилась в Россию с такой силой, что их надо будет очень тщательно вытаскивать, чтобы головы у них не поотрывались в процессе высвобождения.

Ну и, конечно, помогает советское дерьмо в мозгах.

Человек, которого считала умным, мне написал - "а откуда я знаю, что Навальный себе не построит 1000 дворцов". Иклмн.

Да пусть построит! Но на свои деньги. В стране, где работает честный суд. Мы же не против миллиардов долларов у Путина и Медведева. Ну родились они инвалидами на голову и душу - потому что только очень неполноценному человеку требуется 20 дворцов для счастья. Пусть имеют. Они ведь сумели забрать у народа и Роснефть и Газпром, и Россию забрали у коммунистов как-то, с грехом пополам.

Но пусть они это делают ОТКРЫТО, по закону, с ЧЕСТНЫМИ СУДАМИ. Не может государство существовать в тотальной лжи. Так даже гнить плохо, если уж нам сгнивать положено по мировой истории.

Навальный за честные суды и честные выборы. Это очевидно. И в этом ему только идиот может не поверить. А сколько и каких дворцов будет у него или у вас - это ваше и его дело - и больше никого не касается.

Оглавление и помощь - здесь

Навальный, в поисках Решений

Previous post Next post
Up