Давняя завитушка на полях повести. Летальное оружие от Трампа.
Меня всегда сильно занимал один аспект той истории. Вот получено - допустим - летальное оружие. Должна же быть хоть какая-то информация о результатах? Понятно, что все участники мотивированы проявлять максимальную скромность - и побитые, и побивающие. Но ведь подобное применение все
(
Read more... )
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Вы лучше попытайтесь пояснить мне про завод Рошен, очень мне занятно узнать, в чем же там дело.
В заключении: если вы не желаете быть благодарным за помощь, желаете унизить, то вы и есть сторонник вторжения. Не можете уважительно, не суйтесь совсем со своими приговорами. Швейцария нейтральна без кавычек. Вот так это быть нейтральным. Израиль - наоборот, воюет которое десятилетие. "Где вы были?"
Reply
Израиль воюет, да - и что? Почему он при этом обязательно должен мешать прибалтам передать ИХ СОБСТВЕННОЕ вооружение Украине?
Или почему Германия запретила испанцам передать даже устаревшие(!!!) танки Украине? Это как-то помешает ей вооружать Польшу?
А по поводу Рошена - знаю только, то что это относится к БЫВШЕМУ президенту Украины, который сейчас находится под следствием. К Зеленскому, надеюсь, у вас претензий нет?
Reply
Reply
Сериал Сваты и прочие сериалы/фильмы изготовлены Кварталом, которые продаются в россии .
Reply
Reply
Фильмы из Украины не приносят РФ рабочие места. Не наполняют экономику. Это роскошь. И пропаганда украинцев. Рад встретить сильного врага, вражину.
Reply
всего лишь "бизнес на крови"
Reply
Reply
«Родичи» - снят в 2016, тоже показывали в 2020, причём на канале, который попал под украинские санкции.
Осенью 2020 же начинается кастинг в «Лигу смеха» по франшизе Квартала-95, а в 2021 - «Сто тысяч минут вместе».
Сваты-7 вышел в конце 2021 и был продемонстрирован одновременно на тв Украины и РФ.
Первый помощник Зеленского Шефир - совладелец Квартала, а его брат - компании-производителя.
При этом только указанные в декларации Зеленского роялти от этих продаж - 4,5 миллиона.
«Ничего не связывает», кроме денег, евпочя.
Reply
вы просто не в курсе :)))
ниже уже ответили по сути
Reply
Reply
Leave a comment