Не читайте "статей" алкоголиков-разложенцев

Oct 12, 2021 15:00

В принципе, как картина падения конкретного человека, это прикольно.

Но он туда упал давно. Это не падение. Это опускание. Стоял Дима Медведев по колено в навозной грязи, а теперь улегся в нее лицом.

* * * *

Обсуждать "содержание" - дурного бреда сивой кобылы - смешно. Есть единственный - хотя тоже не очень интересный вопрос - зачем? Кому и зачем понадобился этот кретинизм?

И тут вспоминается недавнее "выступление" Медведева по Навальному, где он смело назвал Навального авантюристом. Это, на мой взгляд, ключ.

* * * *

Похоже в России, где есть разрешенный политик в количестве 1 штука, пытается родиться еще 0.1 разрешенного политика. Ну или хотя бы 0.01 такового. Другим оркам и верноподданнические "выступления" делать строго не приказано. Они просто зашили себе рты суровыми нитками, и сидят - на всё глядят. А этому до сих пор было позволено делать сочные звуки. От древних времен осталась у него такая привилегия. Вот он и испустил звук - по своей воле или по приказу - не важно и не интересно.

Возможно, это проект по оживлению российской политической жизни. "В этом году у нас на 1% больше политиков, чем было год назад". [Тогда и выхлопы Явлинского часть того же проекта. Там 0.001 политика выдавливают. Из пустого тюбика последнее, засохшее]

Или Дима просто мается дурью.

* * * *

Жалею, что узнала про это.

Прошу не посылать мне такое в личку или емайл никогда никогда. Тема закрыта.

Империя Лжи и Ненависти, психические патологии

Previous post Next post
Up