Кто конкретно сорвал вакцинацию в России

Jul 29, 2021 03:00

Работала однажды в Большой Организации.

И был там Огромный Начальник - Джон - сам меня нанял, возлагал на меня определенные надежды. На второй день Джон заглянул ко мне с утра, поздоровался, и вдруг чело его затуманилось. Он повернул голову в коридор и сказал тихо: - ЧТО-О-О? Ей до сих пор не поставили компьютер?

Он сказал это тихо, но в коридоре прошел странный грохот, как будто поленница рухнула. А я случайно глянула в окно и увидела, что из противоположного здания, через большую парковку, молотя ногами по лужам, несётся человек. Он бежит так кошмарно быстро, как будто от этого зависит его жизнь, и это ему непросто - в руках у него комп. Да, это было мне. Да, через 2 минуты комп стоял передо мной, включенный и подключенный.

- Эх-эх, ну это.. у нас делается только то, что нужно Джону - сказал мне с тоской один из сотрудников позже в тот день - Зато, с тем, что нужно ему .. не медлят.., и улыбнулся очень криво.

* * * *

В каждой существующей на планете организации есть места концентрации силы. И есть свои Джоны - а с тем, что нужно им .. не медлят.

Поэтому, если что-то, на первый взгляд вроде бы архиважное, полностью слито в унитаз, то установить, кто на этот слив дал явное или неявное добро не представляет труда.

По крайней мере, если ваши умственные способности ещё не стерты в ноль перенесенным КОВИДом.

Империя Лжи и Идиотизма, коронавирус

Previous post Next post
Up